Домой Соперники Милана Брайда рекомендует «Барсе» подписать Данило, Верратти и Дибала

Брайда рекомендует «Барсе» подписать Данило, Верратти и Дибала

4

braidaБывший спортивный директор «Милана» Ариедо Брайда, вошедший в техническую комиссию «Барселоны», которая будет заниматься и вопросами трансферных сделок, уже приступил к своим обязанностям, сообщает испанское интернет-издание Sport.

Брайда предлагает каталонскому клубу трёх футболистов: это защитник «Порту» Данило, нападающий «ПСЖ» Марко Верратти и форвард «Палермо» Пауло Дибала. Таким образом, не подтвердилась ранее появившееся информация об интересе к молодым игрокам «Милана».

«Замечательно, что я буду работать в «Барселоне». Я в самом великом клубе мира. В Европе с «Барселоной» никто не сравнится. Если у тебя за плечами нет культуры работы в гранде, то ты не можешь работать в «Барселоне». И я могу привнести в этот клуб такую культуру», — приводит слова Брайды Marca.

Напомним, из-за санкций ФИФА, действующих до января 2016 года, новые игроки «Барселоны» не смогут играть за неё. Испанский гранд наказан из-за нарушений со стороны клуба и испанской федерации футбола при международных трансферах и правовой регистрации несовершеннолетних легионеров. «Барселона» подала апелляцию в Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS), но она была отклонена. Ранее не исключалось, что «Барселона» обратится в федеральный суд Швейцарии.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: