Домой Клуб Милан Большая часть болельщиков недовольна назначением Михайловича

Большая часть болельщиков недовольна назначением Михайловича

39

mihajlovicСогласно последнего опроса 52% болельщиков нашего сайта проголосовали против назначения Синиши Михайловича на пост главного тренера «Милана».

Вы рады назначению Михайловича?

  • Нет (52%, 334 по голосам)
  • Да (48%, 308 по голосам)

Всего проголосовавших: 642

Загрузка ... Загрузка ...

Перевес, конечно небольшой, но хотелось бы услышать почему вы недовольны этим новым тренером. А также доводы тех, кто поддержал эту кандидатуру.

39 КОММЕНТАРИИ

  1. Я проголосовал «нет». Почему? Попытаюсь объяснить. Синишу я не считаю тренером для топового клуба. Если мы хотим, пусть постепенно, но вернуться на более менее достойный уровень, то для этого нужен тренер выше класса, чем Синиша. Синиша по сути никого серьезного не тренировал, а он уже не молод. Ничего серьезного не достигал. Опыта у него в достижении серьезных результатов с топ-клубами нет. Тоже самое можно сказать и про Индзаги. В принципе в этом плане они + — равны. Это первое. Второе, почему я проголосовал «нет». Если Пиппо и Синиша + — в том, что я выше написал равные, то зачем в таком случае менять как говорится шило на мыло?! Я бы понял, если бы пришел тренер уровня Папы Карло. Тогда базару ноль. Но просто менять тренеров примерно одного и того же уровня в надежде на чудо — глупо. Для меня, фаната Милана, ясен хрен Пиппо ближе, чем Синиша. Поэтому как я могу рад быть назначению на место Индзаги Синиши Михайловича? Если учесть что в плане руководства топ-клубами у них у обоих опыта ноль. Пиппо мне ближе, поэтому я не рад его увольнению. Вы можете смеяться, но в Пиппо, как в тренера, несмотря на первый его провальный сезон, у меня вера не иссякла. А в Синишу я вообще не верю! Возможно я ошибаюсь. И он меня удивит. Желаю Синише успехов в нашем клубе!

  2. Я поддержал это решение. Считаю, что на данный момент это самый приемлемый вариант. Синиша уже заматерел в сериале и он прививает симпатичный и вполне эффективный футбол командам. Сампа сезона 14/15 — хорошая команда, мне она нравилась чисто из-за футбольных соображений, работу Михайловича достойно оценили наши руководители.
    У него есть мудрость, хорошие черты качества и профессиональный опыт, он спокоен, уровновешен и он Серб, а сербы — это друзья русских!)))
    Конечно, есть опасения, что он не сможет адаптироваться в Милане, подстроиться под нашу философию, но я в этом сильно сомневаюсь. Наши боссы все обсудили.
    Я за Михайловича! В еврокубках мы не участвоваем, игра на двух фронтах (кубок/чемпионат) это как раз стезя серба, я надеюсь он сможет вывести нас в ЛЧ!
    Синиша Михайлович прост, без понтов. Решает все делами, а не словами — он мужик. У него сильный характер и этим меня он подкупает. Будет крайне интересно наблюдать за Миланом в следующем сезоне. С Михайловичем Милан станет еще более домушним, близким, благородным и мужественным!
    Удачи Синиша! forza milan

  3. было бы интересно посмотреть на тоже голосование после свершенных трансферов, после оглашения календаря, а затем после первых 5 туров чемпионата!
    ни как не голосовал, отношусь с осторожностью.
    приводилась статистика Михи , как тренера — ни шик и точно ни блеск.
    имхо — Сампа не нравилась в 14/15 — блекая, стереотипная игра, всем ведущем клубам сезона слила без помех.
    чужое мнение уважаю, т.к. каждый видит футбол по своему, в одном все похожи : любовь к Милану и чувство восторга при победах,добытых в доминирующем, атакующем стиле аля-Сакки (или Капелло,Карлетто, Дзак). forza milan

  4. Sharik

    Как топ тренер для топ клуба не показатель? Любому топ клубу нужен топ тренер. А, тем более, если нужно реанимировать и поднимать клуб с колен. Не каждый тренер справится с этой задачей. Хотя тут помимо тренера нужны финансовые вливания, игроки подходящие, а не 2 норма игрока на всю команду. И то один из них вратарь.

  5. Franko Boreze так я с тобой согласен полностью! Но мы пока не вернулись на нужный уровень и поэтому даже бы если пришел Карло с тем составом что есть он работать не стал бы! Вот когда будут у нас состав нужного уровня я думаю тренеры сами поползут!

  6. я голосовал против и настаиваю на своей точке зрения. его увольняли из за плохих результатов из болоньи, катании, фиорентины, сборной сербии…так чем он лучше пиппо? тут некоторые пишут что он мужик, как будто пиво вместе с ним выпивали, а то что некоторые в нем видят родственную душу, мол серб, это вообще херня. да, у него опыт богатый, но неудачный…а игры сампдории ничем особым не выделялась, торино, дженоа, эмполи, сассуоло т.д. куда более с худшим составом играли намного ярче, про фиорентину с монтеллой вообще молчу. P.S. могли бы немного подождать и назначить капелло, кажись его скоро уволят )

  7. Здравствуйте, уважаемые болельщики Милана! Предлагаю не гадать, справиться Синиша у руля Милана и приведет ли красно-черных к островку побед, или нет. Также не будем обсуждать хороший он тренер или нет. Имеется очень много примеров неудач топовых тренеров и прекрасных побед нетоповых в то время тренеров (Ди Маттео, Эмери, Адвокат,Аллегри). Мы не узнаем это, пока не увидим его работу на деле. Сразу хочу сказать, что не стоит требовать от сербского тренера достижения амбициозных целей типа чемпионства или выхода в лигу чемпионов (да! К сожалению, это тоже амбициозная цель на сегодняшний день). Предлагаю дать ему время построить команду некоторое время. На это строительство нужен не один год. И даже не два. Поэтому требовать от тренера построить хороший дом из старых бревен и досок как минимум утопия. Мы подождем. Мы умеем ждать. Терпения, друзья! P.S. Я не голосовал вообще, потому что не заметил на сайте, что идет всеобщее голосование! Спокойной ночи, россонери! forza milan

  8. Пиппо ушел, Тренер пришел!
    Но Я не рад! Конечно у него есть опыт, по сравнению с Пиппо, но у него в карьере не было больших достижений и трофеи..
    Лучше бы взяли Клоппа, вот было бы супер! Топ тренер, умение работать с молодежи.. (еще привезли бы к нам Хуммелса и Гюндагана)
    А из итальянцев были Монтелла и Донадони. Хорошие варианты. Чем они хуже Серба?
    Ну, желаею удачу Михайловичу!!!

  9. Я голосовал ДА потому что я ему веру он с сампдори поднялся выше нас у него в составе не было топ игроков а наши боссы на этот сезон обещает топ игроков да он не топ тренер и наша милан данный момент не топ команда

  10. Franko Boreze

    Полностью с тобой согласен. Пиппо нам был ближе, и лучше уж он чем «человек со стороны», а если прикупим пару игроков хороших, то и Пиппо бы смог настроить команду на более лучшие результаты.

  11. Ребят, ну честно, я понимаю вашу любовь к Пиппо, я его тоже любил как игрока! Но при всём моём уважении, тренер не очень! Да он ближе к нам, но в течении всего сезона он так и не смог найти стиля и игры команды, везде проглядывается не уверенность в себе! Я не утверждаю, что у Михи будет лучше! Но Индзаги не надо было оставлять у руля, честно! А вообще надо было дать продолжать работать Зеедорфу

  12. Sharik
    Он как тренер не очень и Зеедорф тоже, но почему нужно на свой страх и риск предлагать было им двух или трех летние контракты?
    Зеедорфа вообще, считай заставили покинуть «Ботафого» ради тренерского мостика Милана,а потом даже не смогли уволить по человечески, и это мы так обращаемся с человеком который у нас около 10 лет отыграл. Я с самого начала был против назначения Зеедорфа, а после и против назначения Индзаги, так как у них не было опыта. Ну раз уж выбрали вы его тренером, так и доработайте с ним до конца, как никак он Миланист. А Михайловичу я не доверяю, это равносильно тому что, продать «ваз 2106» и купить «ваз 2107» и орать на всю улицу что я бешенную тачку взял и в следующем году я со своей «семеркой» в форсаже буду сниматься. Уволили Индзаги, взяли Синишу, который сам то пороху не нюхал(работал только со средняками), и почти все на него надежды большущие возлагают. Я не спорю что он лучше Индзаги, но не настолько что бы вести Топ клуб к победам. Хотя если его после первого сезона выгонят, будет не так обидно.

  13. Milan199512 я с тобой согласен полностью, я так же думаю и про Зеедорфа и не говорю что я восхищен назначением Михи, отнюдь, но у него есть тренерский опыт, конечно хотелось бы видеть у руля Папу Карло или ещё какого топ тренера, но мы то ещё не вернулись к категории топ! Возможно к нам и не идут другие тренера потому что видят что происходит с политикой клуба! Поэтому считаю что Миха на данный момент оптимальный вариант!

  14. Мне кажется руководство хочет сделать из Михайловича тренера выше его же класса скажем так : довольно хорошая команда которую тренирует не лучший и не худший тренер, типа Гвардиолы в ранние годы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: