Домой Игроки Милана Болельщики хотят лишить Мунтари зарплаты

Болельщики хотят лишить Мунтари зарплаты

11

MuntariКонтракт ганского хавбека истекает летом 2016-го года, однако уже с этой зимы начали ходить слухи о том, что футболист не входит в планы тренерского штаба. Теперь же стало известно, что Салли отказался участвовать в оставшихся поединках чемпионата, ведь очень огорчен непопаданием в планы Филиппо Индзаги на будущий сезон.

Такая новость вызвала бурю негодования среди болельщиков, которые призвали руководство «Милана» лишить Мунтари зарплаты за оставшиеся до конца сезона месяцы.

«У нас нет противоречий с клубом по этому решению. Это решение было принято по обоюдному согласию с клубом. Мунтари не будет играть, но каждый день будет тренироваться вместе с командой. Зарплату он будет получать в полном объеме, ведь будет продолжать работать. Решение полностью обоюдное», — заявил агент ганца Федерико Пасторелло.

В нынешнем розыгрыше Серии А 30-летний Мунтари провел 16 матчей и забил два гола.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Я больше в шоке от нашего руководства…что значит договорились?? Он в обойме, получает немалое бабло, пусть старается, тренеруется в два раза больше и стремится попасть в состав…решение тренера может поменяться, если он увидит прогресс….
    А этот баклажан красавец…тупо сделал наших боссов…хоть безмозглый, но на это мозгов хватило…
    А боссы ещё раз доказали свою несостоятельность…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: