Домой Игроки Милана Болельщики в Италии разочарованы трансферами Черчи и Подольски

Болельщики в Италии разочарованы трансферами Черчи и Подольски

4

cerciСогласно опроса авторитетного издания La Gazzetta dello sport нападающие «Милана» и «Интера» стали худшими новичками в Италии.

Во время зимнего трансферного окна болельщики «Милана» радовались, что руководству клуба удалось избавиться от «мертвого» испанца Фернандо Торреса и получить на полтора года в виде арендной сделки Алессио Черчи. Итальянский вингер был лидером «Торино», но в мадридском «Атлетико» заиграть не смог. Однако в итоге «россонери» получили 27-летнего игрока, которому пока не удается показать весь свой потенциал и завоевать статус лидера команды и вообще получить стабильное место в основе. Печальный итог — восемь безголевых матчей и первое место в опросе.

На втором месте оказался Лукас Подольски. Немецкий форвард был арендован «Интером» у лондонского «Арсенала» в январе, после чего аналогично провел уже восемь поединков за новую команду и отметиться голом пока не сумел, демонстрируя весьма серую игру. Чемпион мира в составе сборной Германии рискует крепко сесть на скамейку запасных команды Роберто Манчини, что не удивит и болельщиков, отдавших в голосовании 29-летнему Лукасу более 35 процентов голосов. Как и отказ «нерадзурри» от выкупа контракта игрока.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. PippoMilanAC

    толку от скорости если он сам завершить атаку не в состоянии и ассистировать не умеет? Он хороший игрок для аутсайдера, даже в середняке, которой играет с более менее приличными командами он просто ноль. В Атлетико это проявилось полностью, солидная команда его просто замариновала, так как он не компетентен был получать хотя бы по 20 минут за игру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: