Домой Игроки Милана Боккетти может остаться на Сан-Сиро

Боккетти может остаться на Сан-Сиро

0

boccettiАндреа Д’Амико, агент Сальваторе Боккетти, не стал исключать возможности того, что его клиент останется в «Милане».

«Заключительный матч сезона перед нашими болельщиками был очень эмоциональным. Мы сожалеем, что не смогли выступить лучше во второй части сезона. Было очень приятно, что болельщики после матча нам аплодировали, несмотря на неудачный сезон.

Я центральный защитник, позиция левого защитника — не моя, но старался показать всё, на что я способен. Победа в последнем туре в Бергамо будет лучшим подарком для болельщиков. Мы всегда играем на победу. Я удовлетворён теми матчами, что провёл за «Милан», и счастлив, что мне довелось поиграть за эту команду. Я всегда выкладываюсь на поле по максимуму. А уже тренер определяет, кто будет играть», — приводит слова Боккетти официальный сайт «Милана».

«Сейчас в «Спартаке» много перемен. Мы должны подождать и посмотреть, что произойдёт. Он неплохо освоился в «Милане», так что будем обсуждать этот вопрос», — приводит слова агента Tuttomercatoweb.

На счету Боккетти восемь матчей за «Милан» в текущем сезоне Серии А.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: