Домой Трансферы Милана Бобан против возвращения Ибрагимовича в «Милан»

Бобан против возвращения Ибрагимовича в «Милан»

29

zlatan-ibrahimovic4Бывший полузащитник «Милана» Звонимир Бобан не считает, что возможный трансфер нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича принесет пользу миланскому клубу. По его словам, красно-черным следует сделать ставку на других новобранцев – Карлоса Бакку и Луиза Адриану.

«Сейчас Ибрагимович ничем не поможет «Милану». На позиции центрфорварда у миланцев теперь есть Бакка. Думаю, что переход также не пойдет на пользу Златану. Швед дорого стоит, а его приглашение несет в себе определенные риски. У миланцев уже есть Бакка и Луиз Адриану. С ними красно-черные смогут играть в два форварда», – приводит La Gazzetta Dello Sport слова Бобана.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Я против возвращения Ибры не потому, что он лишний, ибо Ибра как игрок лишним в любой команде быть не может за исключением Барсы наверное, а по той причине, что его высокий авторитет может раздевалку превратить в тюрьму — Ибра пахан а все остальные под Иброй.

  2. Ибра Милану нужен,во первых еще сезон как минимум он отыграет на своем уровне,во вторых любому великому клубу нужен персонаж вокруг которого будет внимание,будет внимание-будут деньги,а Милан как не прискорбно статус и внимание потерял,MLS и стал людей собирать после прихода Бэкса,майки и пиар еще никто не отменял.

  3. Моё мнение, что Ибрагимович сейчас стал другим, в ПСЖ я в последние два сезона не замечал, что он разваливает обстановку, вообще трудно судить, как он будет себя вести в Милане! Честно я и хочу его возвращения и не хочу!

  4. Я только за если Бакка заиграет,но увы может и не заиграть….примеров много,и никто не отменял что это Италия-жесткие защитники,жесткий футбол,а Ибра с этим 100% справиться,а там попасть в лигу чемпионов главное….и будут трансферы.

  5. Artur19000 возможно, но если честно последний сезон, прошедший трудно занести в удачный для Ибры, я смотрел все матчи с ПСЖ и в чемпионате и в ЛЧ, он стал мало двигаться по полю, скорость уже не та! Но нужно признать что как раз его игра стала ближе к командной!

  6. С ним и вряд ли смогут договориться,он трофейный игрок,он в лиге чемпионов играть хочет,но он столб на манеру Индзаги-ему закинули-он заколотил,но хрен бы с ним,лысый пока трансферы дико проваливает,усиление не то что ожидалось…..

  7. Сейчас не хватает игрока типо Гаттусо,который в раздевалке бы немного отвесил Шарику и прочим,такие нужны любой команде……вспомнился анектот……- А у Вас сколько человек в бригаде работает ? — С прорабом десять. — А без прораба ? — А без прораба вообще никто не работает…

  8. Синиша Михайлович хочет переквалифицировать Стефана Эль Шаарави с вингера в центрального полузащитника. Как сообщает La Gazzetta Dello Sport сегодня утром, Фараон мог бы пойти по пути Анхеля Ди Мария. В игровой схеме 4-3-1-2, предложенной сербским тренером, нет места для флангового игрока, а качеств второго нападающего у Стефана мало. Однако, Эль Шаарави быстр и никогда не пренебрегал обороной. Короче говоря, Эль Шаарави может, на самом деле, превратиться в классического полузащитника. Похожая ситуация была и с Ди Мария, когда Карло Анчелотти изменил роль игрока, что вылилось в отличные результаты для Анхеля и в сборной Аргентины.

  9. как можно говорить что ибра ненужен ,это супер форвард и подержать мяч когда надо может , пас отдать , со штрафного вальнуть , гол из нечего забить , он победитель , года 2-3 ещё будет на своём уровне ,ибра вернись в милан forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: