Домой Матчи Милана Бился, боролся — два забил

Бился, боролся — два забил

9

milan_parma_25_25829_immagine_ts673_400Менез вновь продемонстрировал высокий уровень игры, он явно выделяется в составе «россонери». Про его игру можно сказать так: он опускался в оборону чаще чем обычно, нет, он просто часто подключался к атакам.

Как в первом тайме, так и во втором, схема «Милана» выглядела как 4-3-3, Поли – Менез – ван Гинкел/Эссьен, неплохое трио в середине поля, будет интересно в этом трио вместо ван Гинкела увидеть де Йонга, а вместо Поли Монтоливо. Если Менез продолжит на таком уровне и к концу сезона забьет, к примеру, больше 20, появятся много желающих команд переманить француза на свою сторону, да те же «Юве» или «Рома», могут сделать предложение, от которого будет трудно отказаться, как Менезу, так и «Милану».

Хонда местами выпадал из игры, Черчи в свою очередь продемонстрировал свою лучшую игру после приезда из Испании, немного времени ему понадобилось для адаптации в новой команде. Дестро, у него было пару моментов в которых он мог отличиться, произвел приятное впечатление в своей первой игре, пусть даже и выпадал из игры побольше чем Хонда. Диего Лопес на ровне с Менезом проводит очередной матч на высоком уровне.

Порадовал центр обороны Рами – Алекс — стабильность признак мастерства. Новичок «Милана» Бокетти, в первую свою игру демонстрирует неплохой уровень игры, можно было ожидать большего после приезда из РФПЛ? Дзаккардо провел, что очень удивило, если не лучший, то одну из лучших игр среди фланговых защитников «россонери».

В целом, порадовал своей игрой «Милан», виден был баланс между первым и вторым таймом. Удачных комбинаций, опасных моментов было больше чем обычно, но игра была против первой команды с конца, об этом тоже не стоит забывать.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Милану нельзя терять Менеза. Он даже когда пассивен, полезней чем 70% игроков. А полузащита у нас дно, даже нет с кем играть. Монтоливо, Поли, Ван гинкель — очень слабенько. Защита лучше к атакам подключается чем они. Де Йонг очень хороший опорник, но не больше.

  2. если играть 4-3-3,то я бы хотел увидеть в центре такие сочетания:
    сусо(черчи)-де ёнг(монтоливо)-бонавертура(поли)
    края мобильные и техничные
    а в центре медлительный де ёнг либо монтоливо..
    тогда на мой взгляд схема 4-3-3 будет работать
    а связка опорников в лице монтоливо и де ёнга будет эффективна в схеме 4-4-2,либо 4-2-3-1
    я хотел бы понаблюдать за игрой милана по схеме 4-2-3-1
    диего лопез
    абате-рами-палетта-антонелли
    деёнг-монтоливо
    черчи(сусо)-менез-хонда(фараон)
    дестро(паццини)

  3. да -это всего лишь анализ победы и не более. команда реально стрельнула в этом матче и все. завтра с ювентусом пиппо как всегда начнет келешивать все линии, потому что «надо» эксперементировать. не понимаю я -вроде команда сыграла, выиграла, играла как одно целое как и в игре с реалом, ну зачем потом эксперементировать? те же алекс и рами доказали что они хорошая связка в центре защиты или с мексесом, ну зачем опять пихать туда сапату или бонеру ненадеждных? не удивлюсь что с юве будет играть совешенно другой состав.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: