Домой Трансферы Милана Би Тайчаубол продолжает «раздавать» вакансии

Би Тайчаубол продолжает «раздавать» вакансии

12

191350250-paolo-maldini-hw34Потенциальный покупатель «Милана» тайский бизнесмен Би Тайчаубол, по сообщениям итальянской прессы, продолжает «раздавать» вакансии в клубе на следующий сезон.

По заявлениям итальянских СМИ, Тайчаубол хочет видеть на посту главного тренера «Милана», нынешнего наставника «Фиорентины» Винченцо Монтеллу.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Dilshod Rossoneri

    можешь быть уверен, что кардинально в клубе ситуация не изменится если он будет им управлять, он хочет навариться на бренде Милан, а не поднять его как клуб. Но это конечно мое мнение. Так же он довольно таки беден, по сравнению с теми же шейхами, так что супер трансферы тоже невозможны.

  2. bermoot,если он не поднимет Милан (ну,если новости о покупке не утка), то и «навариться» как на бренде не получится.Сейчас на дворе 2015, а не 2007…).Нужно приобрести как минимум 2-3 «звёздных новичков, а в настоящее время это 100 ка точно.

  3. Serg_A.C.Milan

    Юве примерно столько же зарабатывает, сколько Милан, при этом покупает игроков и стадион построили. А у нас Берл все в карман ложит и бесплатно игроков собирает. Так что стоя лямов в год итак можно наваривать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: