Домой Статьи Бесплатная браузерная игра «Забытые Измерения»

Бесплатная браузерная игра «Забытые Измерения»

0

rpgБраузерная игра онлайн «Забытые Измерения», доступная в бесплатном скачивании, уже заняла твердую позицию в интернете среди браузерных игр. Данная игра делает вам предложение стать участников борьбы за наш мир. К нам хотят ворваться большие толпы чудовищ. Лишь ты и другие игроки сумеют не дать им пролезть дальше в игре. Герои смогут увидеть в этой невероятно интересной игре не только существа из области фэнтези, но и будут наблюдать за борьбой между Тьмой и Светом, о которой будут напоминать неурядицы между кланами.

Как и в иных rpg бесплатных браузерных рпг играх такого типа, в этой игре есть и другие особенные способности. Эта ролевая онлайн игра, предназначена для многих пользователей, покажет вам и битвы, и поединки между воинами и магическими существами, рейды групповые. Вы сможете добывать и создавать ресурсы, развивать навыки героев. В игре есть семь магических школ, в которых можно найти необычные заклинания нейтрального и боевого характера. Можно формировать и усовершенствовать различные вещи. Все это доступно в данное время в бесплатной браузерной игре MMORPG.

С помощью открытия магического портала можно пройти в иное измерение с разными монстрами. Все люди и охрана прикладывают максимум усилий, чтобы защитить замок. Ищи новых товарищей, выбирай собственный путь развития и войди в незабываемый RPG online мир «Забытых Измерений». Изготавливай магические эликсиры, создавай волшебные заклинания, ищи доспехи и оружие, совершенствуй, изменяй предметы. Способствуй развитию своего героя, отправляйся в путешествие. Твоей фантазии и желаниям нет предела, используй их на полную силу. Участвуй в состязаниях на ловкость и силу с другими игроками. Ищи новых товарищей и путешествуй с ними небезопасными порталами. Превратить в оружейного мастера, став виртуозом в этом деле. Ты можешь стать могучим повелителем тонких магических токов или же мастером Света или Тьмы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: