Домой Игроки Милана Бертолаччи: «Это был не наш день»

Бертолаччи: «Это был не наш день»

7

bertolacciПолузащитник «Милана» Андреа Бертолаччи прокомментировал поражение от своей бывшей команды в матче 6-го тура Серии А.

«Результат матча достаточно досадный, потому что «Дженоа», помимо гола, ничего и не создал. Но, к сожалению, это был не наш день.

Мы недовольны тем, как провели первый тайм. Нельзя дарить сопернику целый тайм игры.

Но если мы продолжим играть так, как во втором тайме, любому сопернику будет сложно с нами. Мы разочарованы после поражения, нужно исправляться», – приводит слова Бертолаччи Goal.com.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Тест провален — Tuttosport и другие издания делают акцент на результатах, которые при Филиппо Индаги за шесть туров были выше, нежели сейчас при Синише Михайловиче. Однако, у Пиппо не было 100 млн. евро на покупки. К слову можно сказать, что эти деньги можно было потратить и по-другому. Не был куплен пресловутый качественный режиссер атак.

  2. Gazzetta Dello Sport сегодня пишет о Синише Михайловиче, а именно о сочетании его команды на матч против Дженоа. Россонери выглядели медленно и безыдейными. Было слишком много экспериментов в противостоянии со стороны тренера. Джакомо Бонавентура играл в роли плеймейкера, но это ослабило среднюю линию россонери. Найджел де Йонг не способен на созидание, а Андреа Бертолаччи еще не в форме. Также, стоит отметить поздний выход на поле Карлоса Бакка.

    Кристиан Сапата в обороне действовал медленно, а также Риккардо Монтоливо не показывал достаточно быстрое мышление. Марио Балотелли в хорошей форме, но выглядит инородным телом на поле, к тому же мешая играть Бакка или Луису Адриано. Пока нападающий не совместим с другими игрокам атаки, чтобы там не говорили в интервью. Таким образом, Михайловичу нужно быть поосторожнее с экспериментами.

  3. Правильно все!дали 100 лям-потратили хуй знает куда куцки,хуютски,романы,бертоналы и,т,д.лучше бы сука 2 топовых купили уроды,а не кучу барохла,которому теперь дядя михаил не может дать ладу!!

  4. Мораль для других клубов такова чем больше прессинг на игроков Милана тем хуже они играют. Сапата в прошлых матчах себе такие ошибки не позволял и Монто тоже все это сказалось на прессинге Дженоа этим они и победили

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: