Домой Клуб Милан Берлускони: «У нас уже есть очень сильная команда, которая, правда, не играет...

Берлускони: «У нас уже есть очень сильная команда, которая, правда, не играет на должном уровне»

7

berlusconiПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони рассказал о ходе переговоров с Карло Анчелотти.

«Надеюсь, что Анчелотти вернется в «Милан» в качестве тренера в следующем году. Он очень привязан к нашему клубу и был успешен во всех своих командах: разумеется, в «Милане», а также в «Челси», «ПСЖ» и «Реале».

Карло хотел бы получить год отдыха, но Галлиани рассказал ему о наших планах, и мы надеемся заполучить его в следующем сезоне.

У нас уже есть очень сильная команда, которая, правда, не играет на должном уровне. Мы намерены сделать крупные приобретения и обеспечить значительное финансирование, но в нашей команде уже есть достаточно хорошие футболисты, которые в том числе выступают в сборной Италии, – сказал Берлускони в эфире Radio Monte Carlo.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Сильвио Берлускони высказывается по поводу переговоров насчет возвращения в Миланелло Карло Анчелотти и продажи клуба: «Я надеюсь, что Анчелотти вернется в качестве нового тренера на следующий сезон. Нас с этим тренером связывает большая любовь и многие победы. Карло хоте взять год отдыха, но Адриано может убедить его изменить решение. Мы хотим, чтобы Анчелотти пришел к нам немедленно. У нас уже есть очень сильная команда, которая не показала свой потенциал. Конечно, мы намерены инвестировать деньги и на транферный рынок, но также сосредоточимся и на некоторых нынешних игроках, которые являются игроками национальных сборных. Вместе с Анчелотти вернется и Ибрагимович. Мистер Би? «Милан» не для продаж. Я думал, что смогу с Галлиани сделать так, чтобы этот сезоне был замечательным. В течении тридцати победных лет, мы обедали игрой с шампанским, а на этот раз может быть удовлетворены и моцареллой.»

  2. Господа высказывающиеся, перестаньте демонстрировать глупость….., конечно же он прав, не на счет команды, а на счет состава уж точно…!!! Зброд, не играет из за тренера…., вы о чем вообще, однозначно состав готовый бороться за скудетто, однозначно отсутствие не говорю хорошего тренера, ВООБЩЕ ТРЕНЕРА,! Единственное с чем солидарен, так с тем, что и голова у рыбы безусловно гниет….! БРЕД НЕСЕТЕ, жду адекватных аргументов!

  3. Andrey Richmond
    да какие тут могут быть аргументы против, правильно ты все говоришь, в раздолбанной Серии А и этот состав может навязывать борьбу за скудетто.
    Единственное я считаю, когда имеешь не достаточно классный состав, нужно максимально использовать его сильные стороны. Так к примеру: Хонда не ападающий, а работяга для центра поля, Бонавентура игрок левого фланга 100%, не нужен он в центре. Так же можно создать себе искуственно сильное преимущество за счет дикой сыгранности и взаимопонимания, но для этого не надо так адски ротировать состав, особенно оборону. В защите вообще своя микро-атмосфера, и если там появляется новый механизм, то система работает немного иначе, а если менять эти механизмы в каждом матче, то вообще ждать нечего. Ну а в этом как раз и заключается работа тренера. При всем уважении к Пиппо, не смог он в себе открыть гвардиолу и натренировать игроков на не знакомые им позиции и роли в игре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: