Домой Клуб Милан Берлускони сомневается в Михайловиче

Берлускони сомневается в Михайловиче

16

mihailovicПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони, комментируя поражение от «Интера» (0:1) в матче за Кубок Луиджи Берлускони, дал ясно понять, что недоволен работой главного тренера команды Синиши Михайловича и может рассмотреть вопрос о его отставке.

«Это очень неприятное для меня поражение. Лучше бы команда одержала победу, показав плохую игру. Будущее Михайловича? Сложно сказать…» — сказал Берлускони в интервью Sportmediaset.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Ты бы лучше старый маразматик, вместо того что бы тренеров менять как перчатки, продал пару своих особнячков да нормального менеджера нанял, игроков нормальных приведи в команду чтоб как раньше было что не имя то звезда, а то сделали из клуба хуй знает что и ждут результатов!! Либо уж продай полностью человеку кто действительно будет заботиться о команде!!

  2. Я думаю, что Сильвио будет страдать маразмом до конца своих дней. После Сильвио Берлускони контрольным пакетом акций Милана будет владеть Барбара Берлускони. Но Барбара не похожа на Смородскую.Вот где печалька.

  3. Матч с Сассуоло уже третий сезон подряд является решающим для наших тренеров))))))) Если Беррарди снова забьёт нам 3 или 4 мяча, Миху точно турнут.))
    Зато есть хорошая идея)) Говорят, что Папа Карло возглавит Баварию. Может тогда Гвардиолу к нам заберём?)))) а до конца сезона как-нибудь, что-нибудь и придумаем) Например Тасотти вернуть на тренерскую скамейку) Хотя в нём кстати, я и не сомневаюсь. Он ещё при Карло был помощником тренера и дела шли хорошо.

  4. Да дайте же Синише поработать. Че пристали? Кого Вы хотите на замену? Топ-тренеры к нам не пойдут. А какая разница, что Синиша, что Милорадовичи и Слободан Милошевичи — это корнеплоды с одной грядки.

  5. Сразу было очевидно, что Индзаги в разы лучше Синиши. Кто в этом еще не убедился, посмотрите турнирную таблицу. А хотя не поможет. Если вы думали/думаете, что Синиша как тренер лучше Индзаги, то это болезнь. Тут нужен врач.

  6. psyhodelic

    Брокки, я «выбрал» потому что у нашего руководства стало модно назначать на пост главного тренера основной команды, тренера Примаверы, так как это было с Индзаги. На месте Берла, я бы не назначал бы ни Зеедорфа, ни Индзаги, ни Михайловича, так как дураку понятно что эти людей не смогут вывести Милан из кризиса, но руководство решило иначе, и в итоге мы вродебы с тренером, но как бы и без него, так как результата нифига нет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: