Домой Клуб Милан Берлускони: «Со следующего матча будут изменения»

Берлускони: «Со следующего матча будут изменения»

8

berlusconiПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони рассказал, что у него состоялась встреча с вице-президентом клуба Адриано Галлиани и главным тренером Синишей Михайловичем.

По итогам семи туров чемпионата Италии «Милан» заработал 9 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице. В домашнем матче седьмого тура команда потерпела болезненное поражение от «Наполи» со счётом 0:4.

«Галлиани и Михайлович приезжали поужинать со мной. Я мог даже отравить их! Вы увидите, что со следующего матча будут изменения. «Милан» будет снова контролировать игру», — приводит слова Берлускони Football Italia.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Нет конкретики в словах абсолютно (Вы увидите, что со следующего матча будут изменения. «Милан» будет снова контролировать игру). Я понимаю, что все политики, бизнесмены так всегда говорят и я тоже так говорю, когда того требует мое положение. Но если разобраться, то в этих словах нет никакой конкретики. Что в понимании Берла «Милан будет снова контролировать игру»? Под этим можно подразумевать множество критериев… Именно поэтому в случае чего легко будет отмазаться, сказав, что я не это имел в виду. Для этого многие политики и бизнесмены так говорят на публику. Поэтому все это — банальные слова руководителя чего-либо. Милан по сравнению с прошлым сезоном сильнее не стал, на данный момент. Это факт. А все остальное — сопли. Да чет я в последнее время футбол перестал смотреть… Че время на него тратить?! Время, которое стабильно уходит на просмотр футбола, можно потратить с пользой для себя любимого, либо для более крутого удовольствия. Свернул я с темы что-то. Надеюсь, Милан в скором времени выберется из ямы. Хотя скорее это наивные ожидания болельщика данного клуба, чем рациональный, обдуманный прогноз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: