Домой Игроки Милана Берлускони считает, что Балотелли может играть под нападающими

Берлускони считает, что Балотелли может играть под нападающими

1

berlusconiПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони назвал размер инвестиций в клуб своего будущего партнера Би Таечаубола, а также выразил надежду, что нападающий команды Марио Балотелли изменился в лучшую сторону.

«Мистер Би представил план по коммерциализации бренда. Мы ожидаем серьезных инвестиций, которые измеряются 100 миллионами евро в год. «Милан» должен вернуть себе статус клуба, который не только регулярно пробивается в полуфинал и финал Лиги чемпионов, но и не имеет долгов. Следующая встреча с господином Тайчауболом назначена на 30 сентября.

Ибрагимович? Он хотел перейти в «Милан», но «ПСЖ» его не отпустил. Он действительно очень хотел вернуться в наш клуб. Но сейчас у нас есть Балотелли, который значительно моложе. А Ибрагимович, как и я, стареет

Кондогбья? Мы поступили мудро, не став покупать Кондогбья за те деньги, что просил «Монако».

Балотелли? Как хочется, чтобы Марио действительно стал другим – думающим, серьезным. В матче с «Палермо» он делал отличные длинные передачи и неплохо взаимодействовал в партнерами. Надеюсь, он будет продолжать в том же духе. Я часто говорю с ним по телефону, и он кажется мне повзрослевшим. Что касается его роли на поле, то считаю, он способен играть и под нападающими.

Бакка? Я не могу сравнить Бакку с кем-то из форвардов «Милана» былых времен. У него однозначно есть голевое чутье. Это серьезный футболист. Мне он очень нравится», – цитирует Football Italia Берлускони.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: