Домой Клуб Милан Берлускони разочарован

Берлускони разочарован

15

Берлускони разочарованКак сообщает итальянское новостное агентство ANSA, Берлускони сознался им, что он разочарован в команде и пожаловался, что команде «не хватает химии».

Напомним, что «Милан» летом солидно потратился на приобретение Карлоса Бакки, Алессио Романьоли, Андреа Бертолаччи и Луиса Адриано, однако несмотря на это занимает только седьмое место, отставая от лидирующего «Интера» на 11 очков.

Ранее неофициальные источники сообщили, что Берлускони поставил перед Михайловичем задачу выиграть два ближайших матча — против «Сампдории» в Кубке Италии и «Фрозиноне» в Серии А.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. прежде всего тренер нужен качественный , который имел бы своё видение построение команды. Адриано классный нап , но он не подходит к стилю Милана . И нужен лидер команды , который поведёт её к победам . Зря конечно , что Зеедорф ушёл

  2. заметили закономерность — с лидерами играем на равных, показываем нормальную игру и смотря на эту игру думаешь что там всякие вероны, карпи херня и мы их разнесем, но…. почему то игры с явными аутсайдерами показываем всякую херь, почему?????

  3. mara, ну во-первых, часто такое бывало и раньше, когда сливали матчи против команд, которых должны вроде как в пух и прах разносить.)) Милан часто доставлял недоумений.))

    ну а во-вторых, наши напы могут устроить разнос при открытой игре, но когда играют против настоящей итальянской защиты — теряются. Вот Бонавентура знает, что бить со средней и дальней дистанции в таких случаях самое то, потому-что кипер часто своими прикрыт и не видит момента удара, а Бакка с Адриано хотят закатить. Но против севших в оборону клубов не прокатывает.))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: