Домой Клуб Милан Берлускони рассказал почему он не торопится с продажей «Милана»

Берлускони рассказал почему он не торопится с продажей «Милана»

6

z_berlusconi2Владелец Милана Сильвио Берлускони заявил, что причиной постоянно откладывающейся сделки о продаже клуба являются его высокие требования к потенциальному инвестору. Экс-премьер-министр Италии хочет, чтобы им стал человек, готовый сразу же вкладывать деньги в развитие проекта, а не только приобрести популярность.

«Для меня продажа Милана значит расставание с частью собственной души. Поэтому я и подхожу к этому вопросу очень серьезно. Я ищу человека, который сразу же будет вкладывать деньги в развитие клуба, а не просто гонится за славой и популярностью в болельщицкой среде.

Если те переговоры, которые мы сейчас ведем, не завершатся так, как мне хотелось бы, я все равно пойду дальше и попытаюсь реализовать новый проект — создать команду, которая состояла бы только из итальянских игроков. Эта команда будет выделяться из числа других участников Серии А, делающих ставку на легионеров. Только представьте себе, что в минувшем финале Кубка Италии в стартовом составе на поле вышел аж один итальянец. Поэтому тренерский штаб сборной вынужден прибегать к услугам натурализованных игроков», — приводит слова Берлускони Football Italia.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. ДА это в общем то старая песня.Если в командах серии А много итальянцев-национальная сборная на вершине,а клубный футбол-отстает.И наоборот,много легионеров-клубы сильны в еврокубках и слаба сборная Италии.

  2. Скорее всего Берл имеет ввиду , костяк команды должен быть итальянским . Ибра , Менез , Рональдиньо и т.д. все туристы ! Даже тренера с которыми мы взлетали вверх были из италии , Капелло , Сакки , Анчелотти . Я за это , будет костяк — будет основа !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: