Домой Трансферы Милана Берлускони просит подписать Конте

Берлускони просит подписать Конте

10

156338-andzhelo-alessio-konte-sorval-golos-juventus-milan-2-2-kubok-italii-12-finalaГлавный тренер сборной Италии Антонио Конте может в ближайшее время возглавить «Милан», сообщает Calcio Mercato.

В его приглашении заинтересован лично владелец клуба Сильвио Берлускони. С этого сезона наставником красно-черных трудится Синиша Михайлович, однако он близок к отставке в связи с серией неудач — в 9 турах Серии А «Милан» набрал 13 очков и занимает 10-е место.

Конте возглавил сборную Италии после ЧМ-2014 и вышел с ней в финальную стадию Euro-2016. Ранее он три сезона работал в «Ювентусе» и трижды выиграл чемпионат Италии.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. что за бред? какой нормальный тренер захочет работать под Берлускони?Милан выиграл у Сасуоло,я думаю выиграет у Кьево и начнёться бред типа,Берлускони снова доверяет Михайловичу,а тот скажет что мы нашли свою игру,а дальше проебут Лацио,Ювентусу,сыграют вничью с Аталантой и вот тогда после Нового года придёт Брокки

  2. Да ну его…терпеть его не могу, особенно после его слов: Бенфика не заслуженна вышла в финал ЛЕ, так как нанесла всего два удара в створ…
    Да ты, вместе со своим Юве мешки, не смогли забить 1 гол Бенфике, которая играла в меньшинстве, на своем родном стадионе, на котором в итоге и прошел тот финал ЛЕ…
    Мне он ваще не нравиться down

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: