Домой Игроки Милана Берлускони посоветовал Дестро не быть, как Балотелли

Берлускони посоветовал Дестро не быть, как Балотелли

18

mario-balotelli1Владелец «Милана» Сильвио Берлускони не упустил возможности дать напутствие новичку «россонери» Маттиа Дестро.

По информации Corriere Dello Sport при личной встрече босс посоветовал №9 быть более активным в штрафной площади.

«Не будь, как Балотелли. Держись поближе к воротам» — сказал Берлускони.

Напомним, что некоторое время назад босс «россонери» называл СуперМарио гнилым яблоком. А прошлым летом Балотелли был продан в «Ливерпуль» за 20 млн евро.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Большая проблема МИЛАНА это брать всех подряд при этом куча не нужных игроков.На каждую позицию три игрока или даже четыре.агацци 1млн евро ДЗАКА тоже за млн евро МЕКСЕС не нужен 4млн евро БОНЕРА тоже за млн евро МУНТАРИ ВАН ГИНКЕЛЬ ЭССЬЕН зачем они нужны САПАТА вечно травмированный

  2. Вратари.Лопес.габриэль.гори.защита.Абате АЛЬБЕРТАЦИИ де ШИЛЬО АЛЕКС рами калабриа бонера(как сенатор) палетта и антонелли все.Полузащита.монто.де ЙОНГ. Эш.хонда.менез.сусо.бона.поли( и купит еще за 20 млн евро хорошего распасовшика.нападение.дестро НЬЯНГ и можно петанью.А всех остальных кто придут из аренды послать куда по дальше.Не зря МИЛАНА по зарплате одна из первых в Италии.Да и Берлускони отмечает что он всегда тратит кучу денег на зарплату игроков.

  3. Если летом клуб не продлит контракты с Мексесом (4 млн), Паццини (2.5 млн), Армеро (1.5 млн), Эссьеном (2.5 млн), Аббьяти (1.5 млн), то сэкономит порядка 12 млн. евро за год на зарплате этих игроков.Охренеть можно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: