Домой Клуб Милан Берлускони пообещал устроить Ибрагимовичу теплый прием

Берлускони пообещал устроить Ибрагимовичу теплый прием

19

berl1Президент «Милана» накануне матча против «Перуджи» пообщался с итальянской прессой.

«Команда сильна, потому что силен Михайлович. Он лидер. Он хорошо использует нашу атакующую философию.

В этом году я снова буду посещать базу в Миланелло. Дела идут хорошо и я успокоил Михайловича. Убежден, что мы можем выиграть Скудетто. Мы нацеливаемся на первое место.

Полузащитник? Как вы знаете, мы на пути к его покупке.

Что касается Ибрагимовича, то я хочу видеть Златана у нас, болельщики этого тоже очень хотят. Если Ибрагимович решит вернуться, мы всегда устроим ему самый теплый прием», — цитирует Берлускони La Gazetta dello Sport.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. От ибрагимовича конечно польза есть, под напами можно поставить, или если бакка или адриано будут не в форме или травмы то можно и вперед а под ними менеза, но есть риск что команда будет от него зависеть! Если так то через пару лет когда он уйдёт то будем опять в ахуе, если миха всё правильно обьяснит и зависимости не будет то конечно пару лет он по 20 за сезон может и наковырять, а это 100 пудов место в тройке а может и выше если остальные не подкочают

  2. И адриано и бакка оч хороши..нельзя их на лавке оставлять..Думаю миха это и не сделает..менеза либо сольют если придет ибра..либо на замене будет!а так было бы интересно менеза бакка(адриано)ибра вот такую связку тоже посмотреть!

  3. Да ладно вам Ибра уже не тот, он стар. И Берл хочет его чисто из психологии. Только представьте, Михалыч, Ибра, ДеЙонг — это чистая футбольная мафия! Они чемпионы и из будут бояться, даже Юве! Кто там у них? Маркизио? Да он дрищь!
    Ну и бабла заработать на Ибре можно. Всякие маички, абонементы, плюс еще зп, полюбасу по документам много, а по факту 1/4 от этой суммы на шлюх)

  4. Чего менее всего желаю,так это чтобы Милан вернулся к той зависимости от Ибры, которая была. Память у многих плохая. Чемпионство было, но в тот год ни одна команда не играла ВООБЩЕ. Не было ни ОДНОГО соперника. Милан сливал всем при этом из большой семёрки Итальянской, а обыгрывал середняков и низов.Я жду, что у Милана наконец будет дружный цельный коллектив без «футбольной мафии», как выразился коллега.

  5. Наконец то открылся сайт. Мнения своего не поменял, думаю Ибру нада взять, Галу в силу провернуть эту сделку за «копейки». Ну а он в свою очередь свои 25 мячей положит в сериале, причем половину за щет индивидуального мастерства, что и поможет нам пробиться в еврокубки. Ну и будем на следующий год ждать новых хороших трансферов. Всех с победой в первом официальном матче!

  6. Khaneke, во-первых смени свою дебильную аватарку. Во-вторых, не корчи из себя умного… Гётце не сменит Баварию, частенько играющую в ЛЧ, на Милан, который в прошлом году (да и в этом) там не играл. Почему же раньше боссы нашего клуба не пробовали подписать его, а взялись за того же Витселя? Да потому, что знали — 5-10% максимальный шанс на переход Марио к нам, не больше. И в-третьих, замкни своё ебало на замок, если не умеешь адекватно общаться с людьми. Не я тебя первый затронул.

  7. marco unico поддержу!! Я сомневался очень, но сейчас за его приход, такой игрок как Ибра всегда кстати, не думаю что всё будет прям крутиться возле него!! А вот напам надо будет поднапрячся, чтоб конкурировать за основу, так что польза огромная!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: