Домой Клуб Милан Берлускони недоволен Михайловичем

Берлускони недоволен Михайловичем

15

berlusconi-mihaПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони недоволен работой главного тренера команды Синиши Михайловича, сообщает La Stampa.

По информации издания, глава клуба рассматривает вариант с увольнением сербского специалиста. Руководство не устраивает положение красно-черных в турнирной таблице чемпионата Италии. Команда занимает шестое место, отставая от третьего на семь очков. При этом главной целью миланцев является попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. тут тоже как посмотреть — 17 туров отбегали , вроде 6 место , вроде от лидера всего 8 очков , НО игры то нет — одну или с натяжкой две игры можно в зачёт поставить , поэтому поддерживаю Берла )) НО если менять , то действительно на СПЕЦА , хватит уже Милану михайловичей))

  2. Раскошелится немного нада и взять хорошего, опытного тренера, а то ты за гроша студентов ставишь и хочешь результатов. Я конешно далеко не такой специалист, как Сильвио Берлускони, но для меня было ясно с самого назначения Михи, что с ним ничего путного у нас не получится, почему для него это не было очевидно, не понимаю?

  3. marios51
    Какие спецы….., назначат какого ни-будь Брокки или Индзаги! Игры в целом конечно нет, но несколько было действительно не плохих…, ждем Менеза или качественного полузащитника, только потом думаем об увольнении!

  4. VLADIMIR83
    Могу сказать например, что при назначении Индзаги для меня было очевидно, что с ним ничего не получится, даже было смешно от назначения Филиппо!
    А вот почему тебе было очевидно в отношении Михайловича…, можешь обосновать или так, по щучьему велению!?

  5. У Михи не много опыта, а опыта работы с футбольными грандами небыло вообще, да и те середняки с которыми он работал звезд с неба не хватали и красивой, насыщенной на голевые моменты игры не показывали. Пусть это банально, статискика не в его пользу, а я реалист и выводы делаю только отталкиваясь от каких либо фактов. Ты с уверенностью заявлял, что он именно тот кто нам нужен, ну потрудись, обьясни тогда на чем были основаны твои убеждения? Или ты рассчитывал на русское авось? Вдруг выстрелет? Заодно и про Индзаги напиши.

  6. VLADIMIR83
    Во первых, я его большим поклонником не являюсь, тот кто нам нужен — естественно из второго, третьего эшелона (тренеры с послужным списком вне конкурса)!
    То есть у тебя все сводится к достигнутому результату и зрелищной игре команды, тогда лучше вообще не обсуждай тренеров новичков, жди ТОП тренера!
    На мой взгляд тут главное харизма, определенные черты характера, игроцкие качества в прошлом, способность поставить себя среди инстаграмщиков, ирокезов и вообще в коллективе, для меня показательны эмоции тренера на скамейке, общение с игроками, прессой, в общем тренер должен быть из соответствующего теста для начала!
    Думаю у серба достаточно качеств для тренерских перспектив, но на сегодняшний день ждал от него большего, но это уже в части тактики, тренерских навыков!

  7. Друзья чё спорить, очевидно одно, многие ждали от Михи нормальной работы, но увы!!! Суть в том, что тренер может быть и не топ, а клуб вести вперед!! Нука скажите мне кто лидер Премьер лиги нынче?! А.. МЮ, Челси, МС, Ливерпуль с Клопом хваленым..хуй, ЛЕСТЕР!!! Кто в чемпионате Франции в лидерах, Кан и Анже

  8. Что бы судить о характере человека и его способности поставить себя среди инстраграмщиков и другого контингента, как минимум нужно знать его лично! Смею предположить ты знаком с Михайловичем?)) Но даже если вы знакомы, то правда всеровно на моей стороне, взгляни на турнирную таблицу, а главное на качество игры! И да, тренером новичком можно было называть Индзаги, о котором ты так ничего и не написал, а у Михайловича Милан далеко не первый клуб в тренерской карьере, он относится к тренерам с небольшим опытом, но никак не к новичкам!

  9. И вообще Андрюша, сколько людей, столько и мнений и раз уж ты считаешь, что твоё самое правильное, то не навязывай его хотя бы мне… Харизма, характер, умение дать интервью, по таким критериям девушку нада выбирать, а не тренера в ТОП клуб, а я как отталкивался от фактов, так и буду это делать. Дальнейший наш диалог считаю бессмысленным, мы по разному смотрим на одну проблемИ вообще Андрюша, сколько людей, столько и мнений и раз уж ты считаешь, что твоё самое правильное, то не навязывай его хотя бы мне… Харизма, характер, умение дать интервью, по таким критериям девушку нада выбирать, а не тренера в ТОП клуб, а я как отталкивался от фактов, так и буду это делать. Дальнейший наш диалог считаю бессмысленным, мы по разному смотрим на одну проблему!

  10. господа , во первых добрый вечер, а во вторых вы что охренели все? да Миха не тот тренер которого я ждал, хотел или Клопа или Анчи, но давайте быть адекватными состав состоит из бревен и заготовок, так? так! и что вы хотите? Атака т.е Бало и Майонез травмы, да и скажите какой тренер бы доверил играть в воротах пацану????? какой ?? может Индзаги??? сто процентов при другом стоял бы Аббьятти, кто поставил бы в состав Калабрию??? успокойтесь! нормально лепит из говна конфетку, уже хорошо что сапаты в составе нету , если бы нормально укрепить полузащиту , то мне кажется состав будет вполне боеспособный, и ещё молодой защитник в центр надо …а все на Миху гонят , сами станьте и добейтесь успеха….

  11. Михайловича нужно оставить. Полгода еще не срок, чтобы делать какие-либо выводы. У Милана игра нестабильная, потому что состав не стабилен. А что это значит? Это значит, что Михайлович ищет. Ему нужно дать время, чтобы найти! Хотя бы до конца сезона…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: