Домой Клуб Милан Берлускони не заинтересован в продаже «Милана»

Берлускони не заинтересован в продаже «Милана»

14

silvio-berlusconiВладелец контрольного пакета акций «Милана» Сильвио Берлускони опроверг информацию о продаже прав на клуб тайскому миллиардеру Би Тайчауболу.

Дон Сильвио через пресс-службу своей компании Fininvest, которой по документам и принадлежит «Милан», заявил, что никакой продажи не будет: «Компания не заинтересована в продаже «Милана», но мы не станем отрицать факт заинтересованности некоторых людей в возможной сделке. Но она в любом случае не состоится«.

Добавим, что Берлускони владеет командой с 1984 года. За это время красно-черные взяли 28 трофеев, последним из которых стал суперкубок Италии в 2011 году.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Болею за Милан с 1988.И такой длительной и большущей ЖОПЫ как сейчас что то не припомню.Клуб превратился в игрушку старого маразматика.Наверно боится,что кто то другой добьется больших результатов.

  2. vit
    Не нужно только забывать самого главного,сколько папа Берл тогда тратил бабла на «Милан»,и благодаря этому вырвался из кризиса.Какие футболисты были куплены и за сколько.Сегодня этого нет и не будет,так что здесь сравнение не уместно.Нужны финансы,а самое главное умение ими распоряжаться,не набирая в состав 30 бесполезных футболистов с зарплатой 100 млн в год….

  3. vit

    Это ты где времена похуже разглядел, в конце 90-х ???
    Тот Милан признавался лучшим клубом столетия.
    На одном оптимизме далеко не уедешь. Биться пятками в грудь мол я болею за Милан по-любому, — не показатель. Правильно passerby написал, такой ЖОПЫ — реально не припомнит ни один тифози Милана. Или тебе одних воспоминаний хватает ?
    Хуй с ними с трофеями, постоянно выигрывать не получится, но хотя бы игра должна быть у клуба с такой историей как наша…
    Или тебя и здесь всё устраивает ?
    😯

  4. Он наверно какой то иной Милан имел в виду……….
    Только глупыши и слепцы, коих здесь судя по комментам и лайкам предостаточно могут сравнивать Милан конца 90 х с нынешним, никакого кризиса там и подавно не было!
    Более того, предположу, что такого крутого пике в последние десятилетия не испытывал ни один Европейский гранд, кошмар какой-то, уже весь мир смеется и сочувствует……

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: