Домой Клуб Милан Берлускони не намерен продавать «Милан»

Берлускони не намерен продавать «Милан»

31

berlПо данным СМИ, Берлускони, занимающий пост почетного президента клуба, обсудил со своей семьей намерение продать клуб. Ранее появилась информация, что одной из причин такого решения стало то, что стоимость клуба упала на 100 миллионов евро за последний год.

«Несмотря на регулярные опровержения, вновь распространяются слухи о продаже клуба. Президент Сильвио Берлускони заявляет, что они не имеют под собой никаких оснований», — говорится в сообщении пресс-службы Берлускони, которое приводит La Gazzetta dello Sport.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Berlusconi S
    Естественно в декабре 15.Да это я тебе так,совет дал,не надо буквально воспринимать,это личное дело каждого.Главное здесь не слушать Улюкаевых и Набиулиных,которые раздают прогнозы по рублю и все прогнозы чудесным способом не сбываются.А так,бред не бред,в конце года отпишусь тебе по этой теме,поглядим…Хуссейн младший серьезно за Володю взялся.

  2. bermoot
    Ничего личного,но чушь про 24 порят те,кто ну совсем в экономике не бум-бум.Отката к нижнему диапазону уже не будет,только вверх.Еще раз господа,не слушайте господ из правительства и прочих особо приближенных к императору.Переводить или нет каждый для себя сам решает,хотя если особо нечего переводить,то суваться не стоит…Ясно одно,рубль в этом году загнется окончательно.

  3. Berlusconi S
    А у меня вот сейчас уже нет той уверенности.Сам 10 лет с Евро работаю и храню,но бляха-муха доллар подпирает серьезно,скоро ЕС станок запустит и тогда жопа будет.Еще и греки засобирались(насколько там все серьезно бог их знает) Спецы говорят возможно к Ноябрю-Декабрю 1,10….ну пока сижу,из евро не выхожу,хотя мысля такая присутствует.

  4. milanist85
    саудовская аравия с таким же успехом может похоронить и долар.
    а если что то и выбирать то я предпочитаю золото которое из покон веков было всегда в цене.а на сщет шахматной партии то еще не известно кто кому мат поставит.не надо говорить гоп пока в полете.

  5. milanist85
    без обид, но из того, что ты сказал мне, ясно только то что ты пессимист чтоли, или человек который повелся на провокации в СМИ, я так к слову вообще не смотрю и не слушаю всю эту преблуду с рублями-хуями, долларами итд, я могу судить о 24 рублях исходя из не стабильности экономики.

    Ну, по сабжу, если Берл толковый бизнесмен, то должен понимать если сей час не продаст за то что предлагают, то либо через пару лет за копейки скинет, либо придется поднапрячься и развивать клуб, что бы он стоил запрашиваемых денег.

  6. bermoot
    Что за провокации в СМИ?Впервые слышу,чтобы кто-нибудь говорил у нас в СМИ о том,что бакс 90 рупей к концу года будет.Я как раз и призываю не слушать ребят из кремлина и цб и прочих министерств.Раз не следишь за рублями-хуями,значит нечего менять и не начем тебе пока зарабатывать лежа на диване(условно говоря) Без обид.Нестабильность экономики у нас как раз таки и ведет к тем параметрам,о которых выше я писал.Черная обезьяна будет душить и дальше.Валютный рынок(наш) контролируется из Лондона и Нью-Йорка.Ожидать обвала до 24 не стоит,это все равно,что поверить в победу Милана в ЛЧ 15/16 года….

  7. Winner
    Да уж лучше щас, арабским шейхам, чем в скором будущем за долги кому попало…
    Берлускони, базара нет, сделал Милан великим, но чем больше он сейчас упирается, тем глубже великий Милан погружается в дерьмо…
    👿

  8. В Нагорной проповеди Иисус Христос сказал: «Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина[бро́сис]поедают игде воры проникают икрадут. А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчинане поедают игде воры не проникают ине крадут» ( Мф 6:19, 20). Если просто копить материальное богатство, от него не будет никакой пользы; если им не пользоваться, оно может заржаветь ив конце концов стать непригодным для своего владельца. Иисус призывал иначе относиться к материальному богатству, сказав: «Приобретайте себе друзей неправедным богатством, чтобы, когда оно иссякнет, они приняли вас в вечные жилища» ( Лк

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: