Домой Клуб Милан Берлускони не понравились кандидатуры Эмери, Михайловича и Сарри

Берлускони не понравились кандидатуры Эмери, Михайловича и Сарри

9

silvio_berlusconiПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони отклонил кандидатуры трех возможных наставников миланского клуба — главного тренера «Севильи» Унаи Эмери, рулевого «Сампдории» Синиши Михайловича, а также Мауриццио Сарри, возглавляющего «Эмполи», сообщает Sky Sport 24.

Ранее в СМИ появилась информация о том, чтоб бывший наставник «Спартака» подписал с красно-черными предварительное соглашение. По неофициальной информации, нынешний главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги будет уволен летом.

Напомним, что руководство «россонери» также заинтересовано в услугах Карло Анчелотти, который сегодня покинул «Реал».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Правильно сделал, ни один из них не подходит! А вот Карло, если здоровье ему позволит, был бы в самый раз! Но если состав не усилить серьёзно, через год в адрес папы Карло также начнут лететь стрелы, как сейчас в адрес пиппо. Поэтому в любом случае нужно серьёзное усиление состава!

  2. Моё мнение, либо возвращение Карло, либо дать шанс пипо пусть а второй сезон, жтотпри условии, что состав должен серьёзно усилится. Команда должна как минимум по составу не уступать Юве и бороться за первое либо второе место. Нельзя с таким уьогим составом делать козлом отпущения пипо… Надо человеку дать шанс. Москва тоже не сразу строилась, а если взять опыт того же Конте или пепе в бве и барсе соответственно, так у них были приличные составы, поэтому они сразу же становились чемпионами. У того же аллегри в первом сезоне был очень крепкий состав, как итог макс сразу же взял сериал. А у пипо, по сути мало опыта, и состав откровенное дерьмо. По другому никак не выразиться. Только единицы заслуживают надевать футболку Милана….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: