Домой Клуб Милан Берлускони не может решить, как и кому продать клуб

Берлускони не может решить, как и кому продать клуб

3

berlusconi1Буквально вчера Сильвио Берлускони провел переговоры о продаже «Милана» группе тайских инвесторов во главе с Би Тайчаболом, и последние поспешили заявить, что сделка о переходе пакета акций клуба в их собственность является лишь вопросом времени.

Впрочем, по информации La Gazzetta dello sport уже сегодня Берлускони в своем доме принял представителей китайского консорциума, возглавляемых магнатом Ричардом Ли, и также предложил им вложить средства в «россонери». Тайчабол не был проинформирован о второй встрече, которая его шокировала, и не может определиться, как поступить в сложившейся ситуации — отозвать предложение или надеяться на благоприятный для него исход.

Итальянская пресса теряется в догадках относительно планов Берлускони, рассматривая два основных варианта развития событий. Первый из них заключается в том, что обе азиатские компании будут претендовать на 51% акций «Милана», и Сильвио банально попытается выторговать за контрольный пакет максимально возможную сумму. Второй подразумевает, что бывший премьер-министр Италии сохранит контроль над принадлежащей ему организацией, а инвесторы из Китая и Таиланда станут миноритарными акционерами.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. по мне так наоборот.пока берл стоя одной ногой в могиле не отпустит Милан,ничего хорошего не будет. и уж тем более это его дебильная привычка указывать тренерам как играть. мля да даже кому как выглядеть-с бородой или нет!!!это уже просто перебор!пока берл будет лезть в управление на данный момент хорошего ничего не будет мне кажется. я надеялся ,что продаст и свалит куда нить,а старый хрен хочет 51 процент ,если это так то я разочарован его жадностью

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: