Домой Игроки Милана Берлускони и Михайлович восхищаются Доннаруммой

Берлускони и Михайлович восхищаются Доннаруммой

7

DonnarummaПредставители «Милана» поделились мнением о перспективах в команде 16-летнего вратаря Джанлуиджи Доннаруммы.

«Это просто прекрасно — иметь в составе 16-летнего вратаря, который уже готов выйти на уровень Серии А. Доннарумма может быть голкипером «Милана» на протяжении следующих 20-ти лет. Я даже завидую своему преемнику, которому не придётся вкладывать много средств в голкипера в течение такого времени», — сказал Берлускони.

«После игры я прочитал негативные комментарии о команде, и я не могу с ними согласиться. Если критика становится оскорбительной, я её не поддержу. Слова очень важны и должны использоваться в благих целях. Доннаумма — бриллиант «Милана». И каждый, кто пишет про «Милан», должен сопереживать и доверять этому парню. Он доказал, что обладает характером. Тем, кто судят его, я говорю: а что вы делали в свои 16 лет? Я очень переживаю за него, но он должен игнорировать критику и продолжать в том же духе», — сказал Михайлович.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Галл проведи нормально пару трансферных окон!! Подкупить пару добротных ЦЗ, пару треквы и вообще нам полузащита нужна сильная, можно ещё одного напа в помощь к Бакке на будущее, скоростной нап что то типа Дибалы!!

  2. согласен что он бриллиант, но не согласен что он уже должен стать основным кипером — зеленый пацан он еще, перегорит как пить дать, звезду поймает.
    а что делал я в 16 лет? я кормил семью родителей и братишку в лихие 90-е! так что не надо пздеть на нас!

  3. Вот тут респект Михайловичу за его слова! Вот за эти слова:»а что вы делали в свои 16 лет?». Да, безусловно, есть исключения, но основная масса — 99,9% в 16 лет страдают хуйней. А даже те кто, не страдает вряд ли могут похвастаться с достижениями Доннаруммы в 16 лет. Донна красавец! Рад, что он выйдет в старте против Лацио. Надеюсь, он выйдет в старте и против Ювентуса!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: