Домой Трансферы Милана BBC: Галлиани рассматривает возможность возвращения Пато в «Милан»

BBC: Галлиани рассматривает возможность возвращения Пато в «Милан»

26

Галлиани рассматривает возможность возвращения ПатоАлешандре Пато последние дни проводит в Милане, а это значит, что есть отличный повод для трансферных слухов.

Как сообщает BBC, после возвращения Принса Боатенга, вице-президент «Милана» Адриано Галлиани готов подумать над камбэком бразильского нападающего. Напомним, что когда Пато решил уйти из «Милана», то Адриано Галлиани пообещал Сильвио Берлускони, что рано или поздно, он вернет «Утенка» на Сан-Сиро.

Однако стоить учесть, что сейчас в распоряжении Михайловича четверо чистых нападающих: Бакка, Адриано, Ньянг и Балотелли. Поэтому, чтобы освободить место для Пато, необходимо в январе от кого-то из них избавиться.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Вернется и в лазарете появится еще один постоянный обитатель. А то их мало у нас! Нафиг не нужен! Когда то ему было 17 и он был супер-талант. А сейчас ему 26 и ни в одной команде он не показал ничего. Зачем нужна еще одна посредственность.

  2. Да и Andrey Richmond, согласись, что в 17 — можно иметь задатки бомбардира, а в 26 нужно уже быть им. Тоже я когда то считал, что Пато станет новым Шевченко для Милана. Но, увы, в 26 считаться молодым и перспективным можно только в России. Пато в Зенит!)))

  3. Напов у нас хватает.если играем с такой схемой 4-4-2,то нам нужно направо вместо черчи хорошего,кого-то типо ди мария и нам нужен мозг в центр поля. Только 2 игрока и всё,остальные позиции в порядке.

  4. Andrey Richmond у нас и так перебор напов, что прошлое то прошлое, про Боатенга что то никто не вспоминает как он Барсе забил, вместо того чтобы искать чела с головой в полузащиту где у нас масса проблем, нам дают опять ностальгировать, не забывайте у нас ещё есть Менез

  5. тут 21 комментов и почти все радуются и зовут пато обратно — вы ребята в футболе хоть что нибудь понимайте?! на какой хрен нам ещё один наконечник? — тот же бакка по мне на голову лучше пато. просто пато голевые пасы отдавали такие игроки как: Зеедорф, Пирло, Ибра, Роналдиньо, Кака, Бекхем, Эмерсон…. а беднягу бакку снобжают: Бонавентура, Куцка, Луйс Адриано, Поли, Монтоливо, Черчи, Бертолаччи и.т.п но не смотря на это человек всё ровно умудряется забивать. после паса рональдиньо и я могу забить с вратарской линий. так что никакой пато нам и даром не нужен!!! если б речь шла о нападаюшем такого типа как неймар, хамес, гризман или хотя бы дибала, напы колторые сами себе и другим могут создать момент или проташить мяч с центра и завершить атаку — то конечно. но напов последнего касания у нас хоть отбавляй и все могут забить не хуже пато, если их острыми пасами снабжать!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: