Домой Матчи Милана «Бавария» — «Милан» 3-0 (Audi Cup 2015)

«Бавария» — «Милан» 3-0 (Audi Cup 2015)

31

bavaria-milan

Голы:
Бернат, 23′ (1:0),
Гетце, 74′ (2:0),
Левандовски, 85′ (3:0).

Состав «Баварии»: Ульрих, Рафинья, Боатенг (Бенатиа, 46′), Хейбьерг (Грин, 87′), Бернат, Роде (Гаудино, 87′), Лам (Хаби Алонсо, 57′), Киммих (Алаба, 21′), Видаль (Мюллер, 46′), Дуглас Коста (Левандовски, 46′), Гетце (Бенко, 79′).

Состав «Милана»: Диего Лопес, Де Шильо (Абате, 75′), Сапата (Алекс, 65′), Эли (Поли, 75′), Антонелли (Калабриа, 75′), Бонавентура (Мексес, 75′), Де Йонг (Монтоливо, 75′), Хонда (Ньянг, 75′. Черчи, 88′), Бертолаччи (Сусо, 75′), Бакка (Маури, 75′), Луис Адриано (Матри, 75′).

Видеообзор матча:

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не понимаю, почему всех так злит этот проигрыш?? По моему в нем намного больше плюсов, чем минусов…для нас в нынешнем положении. Ну представьте, мы каким то чудом отскочили бы, как в прошлом матче…тут же наши старики бы сказали Михе и всем нам, что у нас сильный состав, мы играем на равных с реалом и баварией и у нас все в порядке…и трансферное окно на этом у милана заканчивается. А так хотя бы вскрываются все наши недостатки и уже нельзя тупо кинуть отмазку, что все ок….такие игры показывают наше реальное состояние…которое нужно исправлять. Есть ещё время и бабки вроде тоже уже есть…надо рыскать по рынкам и искать хороших игроков…Гал после такой игры просто не сможет сказать, что у нас все ок…либо ему пора в психущку…А трофей этот нах не нужен…Так что я считаю, что для команды это поражение намного полезнее сомнительных ничеек!!!

  2. Мне лично похер вообще на этот результат!! Суть в том, что мы о баварии, реале и других евро клубах забудем как минимум на полтора года!! Наша цель внутренний чемпионат!! А там уже и будем судить!! Отыграем отлично чемпионат, придут ещё игроки, узкоглазый надеюст сдержит слово и тогда уже через год будем замахиваться и выше!!

  3. Просто мне кажется некоторые болельщики не совсем реально смотрят на вещи и все ещё живут былыми заслугами. Вы поймите, Милан великии клуб и этого величия, как и 7 ушастых у нас никто не сможет забрать…НО, нынешняя команда к этому не имеет абсолютно никакого отношения, кроме эмблемки на груди. Сегодня наш любимый Милан на дне…он шел в эту жопу долго и уверенно, начиная с 2008 года. Запас прочности был большой, он и он рано или поздно должен был закончится…и вот это случилось, мы в на самом дне ( я очень на это надеюсь, что ниже мы не скатимся ). Ну и теперь надо оттуда выбираться, причем это очень не легко, и возьмет немало времени…Если сегодня мы начнем вылазить из этой жопы, и наши боссы наконец то перестанут делать ху…ю, то года через 3, мы сможем на равных играть с баварией и барсой, как раньше…и обыгрывать их….Но никак не раньше, смотрите реально на вещи…

  4. Не ну понятно, товарняк, Бавария, пока еще не сыгрались…но как так можно играть?!
    Позиционной игры 0
    Контратаки 0
    Сколько брака в передачах, на 5 метров не можем пас дать…
    Индивидуально можно из всего состава выделить только 2-х, Де Йонг и Сапата, и все
    Хонда ваще разочаровал, кроме желание ничего нет…
    За напов говорить нечего, они играли в основном без мяча
    Ладно, посмотрим дальше

  5. fric79

    В этом плане я с тобой согласен на все 100. Просто игры с Интером и Реалом мне внушили надежду. Я понимал, что это товарняки и все такое, но все же думал, что сыграть с Реалом достойно чего-то да значит. Я можно сказать поверил в лучшее. А вчерашний матч показал, кто мы и где мы есть на самом деле. Вчерашний матч разрушил все те эмоции и надежды, которые появились благодаря китайскому турне.

  6. P.S и дело даже не в 3:0. Ладно, если бы мы играли норм, создавали моменты опасные, в целом неплохо смотрелись, но при этом в напряженной борьбе Бавария выиграла 3:0. Но вчера мы за весь ничего не создали! Вообще ничего. Бавария катала нас как только ей хотелось. Такое впечатления, что это были стойки, или команда из серии серии D. Мы весь матч находились в своей штрафной, не вылезая от оттуда. Даже аутсайдеры бундеслиги играя против Баварии не сидят весь матч чтобы лишь бы отбиться. При этом всем Бавария реально по футбольному издевалась. В 100% моментах она можно сказать умышленно не забивала, а старалась раскатать до тех пор, когда можно будет жопой в пустые забить. Поэтому 3:0 это только на табло… По игре это 0:7 как минимум. Единственный плюс этой игры, это то, что она показала наше реальное нынешнее положение, разрушила все иллюзии по этому поводу. Всех тех, кто успел поверить в то, что мы преобразились в лучшую сторону по сравнению с прошлым сезоном, эта игра спустила с небес на землю.

  7. Согласен с выше сказаным, нада укреплять состав. И надеюсь для людей, которые по моему мнению являются далекими от футбола, тоже станет очевидно, что нада качественных исполнителей не только в полузащиту но и в защиту, ибо на ноль в сериале мы сможем играть только с ауцайдерами.

  8. Для того, чтобы к нам пошли топ игроки, надо для начала пробиться в этот самый топ хотя бы в Серии А. Текущий состав позволяет бороться за выход в еврокубки. В ЛЕ в текущем году, и потом, после усиления сл. летом, в ЛЧ в следующем году. Потом уже можно будет думать о возвращении в элиту европейского футбола. А там уже и топ игроки к нам пойдут с удовольствием.

  9. Ребят,друзья, да всё понятно, работы много, состав укреплять надо, это и ежу понятно!! Ну чего вы берете эти матчи прям за эталоны! Вы очень много факторов не учитываете!! Мы прилетели из Китая, уже давно дома!! Во вторых, как вы думаете, играй мы этот матч на Сан-Сиро при мошной поддержке своих болелов, вряд ли Бавария так же сыграла бы!! В третьих уже писал и повторюсь Баврия сохранила состав наигранные схемы, мы строим команду заново, новый тренер!! Понятное дело, все хотим увидеть все и сразу, но не надо делать трагедии из этого матча! В Европу мы вернемся минимум через год!!! Цель, Серия А!! При иных условиях, в другом матче может и результат быть иной!!

  10. Уже два года мои нервы летят к чертям и всего этого не было бы, если я не смотрел матчи Милана. Основной состав Милана показал молную дееспособность, на фоне которого олени в руководстве не сделают выводов и уйти не захотят. Тут два варианта: смотреть матчи с валидолом или не смотреть вообще. Так до диабетика можно докатиться.

  11. Prince15 я с тобой соглашусь, руководство сильно подорвало своим безалаберным отношением к клубу и сердцам нашим ( преданных болельщиков)!!! Почему Берл и компания допустила такого, нельзя такое делать с великим клубом!!

  12. нормально пока сыгранности нет,играли с топ клубом, ниче пока не нашли край веревки найдут подтянутся. Тем более гвардиола держит мяч как вы все знаете.А таких команд надо прессинговать молодежь еще не умеет. Миха анализировал! Все будет пучком. насчет игроков вместо бертолаччи маури надо выпускать,тот вообще как мой братишка ходит такой дерзкий и все.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: