Домой Трансферы Милана «Барселоне» нужен Де Шильо

«Барселоне» нужен Де Шильо

8

de-sciglioЗащитник «Милана» Маттиа Де Шильо попал в сферу интересов «Барселоны», сообщает El Mundo Deportivo.

Несмотря на интерес, каталонцы смогут осуществить попытку покупки 22-летнего итальянца не раньше января 2016 года, так как на них наложен запрет на регистрацию новичков.

Де Шильо выступает за первую команду «россонери» с сезона-2011/12, и за это время он провел 73 матча в чемпионате Италии и Лиге чемпионов, сделав 3 результативные передачи.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ситуация напоминает подобную с Эль Шарави. С одной стороны очень жаль продавать и надеешься, что данные ему авансы оправдаются, с другой стороны надо быть реалистом и они не оправдываются, по крайней мере в Милане, так что всё зависит от предложенной суммы. 😕

  2. левый защитник де шилье правый защитник Калабрия …думаю на будущее можно оставить…плюс оба итальянцы..и смотря как играет Калабрия вскоре тоже будет выступать за нац сборную….
    но с другой стороны на место де шилье есть и феличиоли…тоже перспективный парень..хорош

  3. Друзья мои не знаю чем вы думаете и как смотрите футбол……, мне тоже очень хочется что бы молодые итальянцы росли и становились звездами, но надо же и реалистами быть……, у него к сожалению нет задатков качественного игрока!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: