Домой Не футбольный Милан Балотелли заступился за Мунтари

Балотелли заступился за Мунтари

4

balotelliНападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли вступился за полузащитника «Милана» Салли Мунтари после комментариев, сделанных в его адрес секретарем антиимиграционной комиссии «Лиги Севера» Маттео Салвини.

Салвини, являющийся коллегой Сильвио Берлускони и давним болельщиком красно-черных, написал на своей странице в Facebook по ходу матча 26-го тура чемпионата Италии против «Вероны» (2:2): «Мы приветствуем иммигрантов, которые хорошо работают. Так что Мунтари может убираться к себе домой». Позднее сообщение было удалено, но уже успело распространиться по сети, и дошло до Балотелли.

«Этот человек серьезно говорит такие вещи? И он к тому же политик? В таком случае голосуйте за меня, хуже точно не будет», – ответил форвард «Ливерпуля» в своем профиле в Instagram.

Отметим, что «Лига Севера» является ультраконсервативной партией, придерживающихся радикальных взглядов в вопросах иммиграции. Причем это уже не первый случай, когда Балотелли вступил в спор с Салвини, не раз критиковавшим одиозного нападающего ранее.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: