Домой Трансферы Милана Балотелли: «В Ливерпуле мое отношение к работе и повседневная жизнь были абсолютно...

Балотелли: «В Ливерпуле мое отношение к работе и повседневная жизнь были абсолютно нормальными»

3

balotelli6Нападающий «Милана» Марио Балотелли объяснил причину своих неудач в «Ливерпуле», который он покинул этим летом. По словам форварда сборной Италии, в его неудачах виноват главный тренер «красных» Брендан Роджерс.

«Да, я понимаю, что в моей игре есть и моя вина. Но тактика Роджерса не подходит под мои характеристики. В первых матчах за «Ливерпуль» я упустил несколько хороших возможностей забить, а потом я стал получать меньше шансов. Плюс еще травмы… Это внесло свой беспорядок.

Правда, я никогда не высказывал недовольство тактикой Роджерса. Я принимал все решения тренера и вел себя профессионально. В Ливерпуле мое отношение к работе и повседневная жизнь были абсолютно нормальными. В моей личной жизни не происходило никаких эксцессов. Это все в прошлом», — приводит ESPN слова Балотелли.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Правильно сказал про тактику. согласен , МС играл при Манчини и Бало в другой футбол. Райола — заработал деньжат , пацан — контракт , болелы Ливера -узлы во круг прямой кишки, Милан — баланс в евроэквиваленте,забив брешь в финансовой отчетности.В Англии «играют в прострел ,а не пас » (не помню , кто правильно сказал про британский футбол). Марио , как и Ибрагимовичу (был бы молод) , звездой не стать никогда.Все башни в Англии на вторых ролях в атаке,есть исключения, и только.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: