Домой Не футбольный Милан Балотелли снова отличился

Балотелли снова отличился

12

mariobalotelliИнцидент случился в городе Брешия. Балотелли мчался на своем Lamborghini со скоростью свыше 90 километров в час по улице, где действует ограничение 50 километров в час. Его остановил полицейский патруль и отобрал права у футболиста.

Права Балотелли были направлены в суд, где его дело будет рассмотрено и принято окончательное решение. До этого времени футболисту запрещено садиться за руль автомобиля.

Напомним, Балотелли недавно вернулся в Италию. Теперь он выступает за «Милан» на правах аренды после неудачного сезона в «Ливерпуле».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. не ну он издевается что ли? не может без этого? потом говорит что на него давит общественное мнение. сам же косячит начинает. и это только начало, я уже представляю что дальше будет — аварии, пьянки, дискотеки, драки, дисциплина и тд и тп…..

  2. Ой бля чё вы тут накинулись на Бало!?? Пиздец превысил скорость!!! Можно подумать никто из вас или вообще из игроков не превышал скорость на автомобиле! Столько провакаций в его адрес! Журналистам лишь бы маслов огонь поддать!!!!! Не хуй кипишь такой поднимать из-за этой ерунды!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: