Домой Не футбольный Милан Балотелли: «Реал» — это клуб мечты

Балотелли: «Реал» — это клуб мечты

11

taarabt-balotelliНападающий «Милана» Марио Балотелли опроверг свою причастность к шуткам про мадридский «Реал», отметив, что считает «сливочных» клубом мечты.

«Я только хочу дать всем знать… Хватит приписывать мне глупые слова. Я никогда не шутил над «Реалом» и не буду. Это клуб мечты, — сообщил в своем твиттере Балотелли.

Отметим, что ранее авторство шутки о том, что «у «Барселоны» два стадиона: «Камп Ноу» для игры и «Сантьяго Бернабеу» для тренировок» приписывалось одиозному итальянцу.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. На этом фото видно, отношение каждого к своему делу!
    У Бало до сиз пор еще детство в одном месте, а Таарабт, думает, братан, да мне это неинтересно, мне бы в стартовый состав пробиться…
    P.S. Жаль что его не подписали, смотрелся он у нас, на порядок лучше многих нынешних бездельников…

  2. по делу сказал Марио — любой чел ставит перед собой цель к которой стремится . Предположу , что в Реале мечтают играть многие футболисты мира.
    Кстати Марио сказал что Реал это клуб мечты , но не сказал , что именно его мечты ))

  3. marios51
    а ты думаешь за кого это он сказал? если за других, то пусть другие и говорят, а отвечать за себя надо. по моему он и сказал за себя. и вообще как может футболист приходить играть за один клуб и сразу же восхваляет другой????

  4. начнём с того, что этой фотографии больше года. Во вторых, даже если и сказал, то сказал.Кому какое до этого дело? Мне кажется, что его реально слишком много дёргают на ровном месте. Пошутил, отобрали права. Я не думаю, что он первый в истории футболист, который пошутил или у которого отобрали права. Просто почему-то именно до него доёбываются больше всего. Я его не защищаю, но должна быть хоть какая-то объективность.

  5. Чё большинство из вас на Марио так ополчились? Скоро да него будут доёбываться за то, что он дышет, да и похуй по большому счёту, что он сказал. Главное, он наш-он в МИЛАНЕ. Не хочу здесь писать петиции, но вспомните его 2 гола Германии, если вы болельщики ИТАЛИИ, в то время готовы были его на руках носить. Марио будет лучшим в МИЛАНЕ.
    FORZA MILAN

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: