Домой Трансферы Милана Балотелли пошел на понижение заработной платы

Балотелли пошел на понижение заработной платы

69

1196Официальный канал «Милана» сообщил, что нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли завтра пройдёт процедуру медицинского обследования.

Форвард будет отдан «россонери» в бесплатную аренду сроком на один год. Зарабатывать он будет 3 миллиона евро за сезон, хотя в английском клубе форвард получал 3,6 миллиона евро. После окончания аренды «Милан» сможет выкупить игрока за 18 миллионов.

69 КОММЕНТАРИИ

  1. Winner

    Галлиани сделал то, за что мы сейчас болеем. Этого более чем достаточно. Помимо этого он привел в клуб уйму легенд мирового футбола и сделал Милан самым сильным клубом планеты в свое время. Время при Галлиани — самое успешное в истории клуба. Бало — отличный форвард, лучше, чем наши нынешние. И лучше, чем форварды Интера и Юве. Другое дело, что ему играть мешает дурь. Но когда он без дури, то классный форвард. И взять его на халяву, пусть и в аренду — нужно уметь!

  2. azimut

    А знаешь почему время при Галлиани самое успешное для клуба??? Потому что он пришел туда вместе с Берлом и его большими деньгами. Думаю, там и обычный менеджер бы справился. Да, Галя нашел несколько талантов…Ну, молодец, работает немножко.

    А Бало нахуй никому не нужен, думаю здесь заслуги Галлиани нет. Один Галя только его и подобрал,потому что он любит такие сделки)))

  3. Некоторые так шумят как будто мы Бало выкупаем назад. В том то и весь прикол, что Бало вернется к нам бесплатно, заиграет-оставим, не заиграет-возвращается в Ливерпуль. Мы от этого ничего не теряем. А вдруг выгорит и Бало за ум возьмется, ведь именно у нас он более менее играл.

  4. блять слов нет одни слюни и те высохли.галя засадила 100 мультов а толком не хуя не купила.бертолачи адриано это вообще кто такие?какой нахуй сориано?еще одит телок пополнит команду.я уже до слез рад буду видеть мухамора витселя.хуй на этого балотели в сердце теплица надежда что михайло научит его жить.вы матч с фиалками видели?это что за зброд бертолачи адриано ночерино хонда?я их душу мотал.

  5. Пари Сен-Жермен» определил сумму отступных, за которую парижане готовы продать форварда Эсекиэля Лавесси.

    Сообщается, что в услугах аргентинского нападающего заинтересован «Интер». «ПСЖ» готов продать Лавесси за 12 миллионов евро, но из-за ограничений финансового фэйр-плей «Интер» хотел бы взять футболиста в аренду с правом выкупа. Переговоры между сторонами продолжаются.

    Подробную статистику выступлений Лавесси вы можете посмотреть здесь.
    Эрик ламела стоит 14 млн

    У них Одна цена с сориано , надеюсь галлиани очнется

  6. Rizvan95 он же не центрфорвард, у нас в нападении скорости нету , а его можно поставить слева и напм будет помогать т полузашите слева, а то очень уж вяло бегают наши, нужно взять апз еще дракслера или эриксена их готовы продать за 30 млн и перейти на схему 4-2-3-1
    Лопез
    Абате сапата ромагноли антонелли
    Де йонг поли
    Эриксен
    Ламела бакка лавеззи

  7. Вот, что накипело: я конечно люблю Милан всем сердцем, но то, что происходит с моей любовью, вызывает только недоумение!
    Во-первых, хоть я и уважаю этих старперов (Галлиани, Берлускони), но их политика бред. Все началось с Пирло и это длится до сих пор. Не люблю, когда «меняют коней на переправе». Рикардо Монтоливо был капитаном несколько сезонов, выбрал его клуб, а тут на тебе и его меняют как грязный носок! я уважаю ДеЙонга, но он голландец и манера его игры, никак не образец джентельменства и воспитанности, а ведь капитан это пример для детей и не только. После такого предательства и я бы ушел в Ювентус!
    Во-вторых, Пиппо. Берл сам ручался за него. Говорил, что заматереет и результаты пойдут. Пиппо работал как никто другой, всю душу отдал. Это игроки трутни, они боялись его, ревновали! Берлускони просто был обязан дать Индзаги доработать контракт! Тем более поработать с игроками повыше классом, дать ему средств на трансферы.
    Потом еще высказывания, они просто мерзкие. То Берлускони говорит, что Бало наглец, что он ему никогда не нравился, будто всегда был против его наличия в клубе, то приглашают обратно в команду, предоставляя очередной шанс… Все это похоже на крайность, неуверенность. Как-то не по-мужски что-ли…
    После каждой победы орут во всю глотку, мы возрождаемся, есть результат! А после поражения, все прячутся по норам и пусть этот серб отчитывается… На Фараона забили, никто им заниматься не хочет! Брайду тоже сплавили, без доли сожаления!
    Неуверенность в действия руководства очевидна и это настораживает. Да в бизнесе они провернули отличные сделки, здесь ничего не скажешь, но что касается футбола, то здесь все как-то плачевно(
    Пригласили Михайловича. Да, он молодец, настоящий трудяга и боец, что видно по его комплекции. Но для чего? Что-бы что он возрождал!? Дух Милана? А он сам знает об этом что-нибудь??? Прививает прямой, топорный футбол в стиле бей-беги, аля Ювентус(
    В общем, похоже на то, что меняться все будет только с приходом Барбары к рулю. Новый стадион, новые амбиции. Подтянутся наши ветераны и будет использовать свою молодежь, а не римскую за 35 млн за штуку!
    Кароче, не знаю как вы, дорогие друзья, но я на особый успех и в этом сезоне не рассчитываю. Мой прогноз — 5,6 место! Я бы был рад ошибиться и буду до последнего надеяться на успех Михалыча, но все идет к тому, что в след. сезоне придет папа Карло, половину состава опять сольют и все начнется с нуля. Увольнение Пиппо большая ошибка(
    Ладно, форца Милан! Удачи Михайлович!

  8. Berlusconi s. Согласен с тобой полностью!
    Лучше бы скаутов поменяли бы , а то покупают каждую хрень за 20 лямов, офигеть просто , бертолаччи стоит дороже лавеззи,ламелы,йоветича, ну незнаю за эти потраченные 83 млн
    Можно было бы взять : абденноур 25 млн, гюндоган 25 млн, лавеззи 12 млн, ибра 5 млн, ламела 15 млн. И сейчас они хотят за витселя дать 30 , то за эти 30 взял бы эриксена ну или дракслера. Та же цена но думаю разница чуствуется

  9. Berlusconi S. много эмоций, дружище, но в целом грамотно всё написал!! Я ещё только когда зарегистрировался на сайте, высказал мысль, что наше руководство привело клуб в жопу!! Нельзя так относиться к своему детищу!! И тут многие пишут, что Галл и Берл сделали то, за что мы болеем!! Мы болеем за тот Милан который мы знаем, видели на что он способен, за его былое величие!! Я болел, болею и буду болеть за МИлан! НО я с тобой согласен что это всё как то превращается в мазахизм!! Для чего были эти громкие продажи наших ведущих игроков, куда ушли эти деньги!! Все восхищаются менеджерскими способностями Галла, но величие было бы тогда, если бы он продав Кака за 60 миллионов, на его место привел игрока, который стоил бы 20 миллионов но был отличным игроком!! Продав Сильву за сорок, взял двух за по 20 охуенных, вот это бля талант!! А продавав лидеров клуба при этом приводя его в упадок, это не талант!!

  10. И все эти фразы про Барбару, это всё чушь!! Думаете она против папаши пойдет!! Миллионы от стадиона, деньги в трансферы!! ПИЗДЕЖЬ!!!!!!!! Нам нужны новые владельцы!! А Берл уже впал в меланхолию, глубокую старческую!! Галла я сильно не виню он лицо подчиненное!

  11. Почему Реал,Барса, Бавария как были великими клубами, так и остались! Потому что они не жопят деньги, все деньги от трансферов идут на трансферы и все ключевые игроки были заменены ещё лучшими!!

  12. Berlusconi S., ещё ты забыл про Кларенса. Мало того, что выдернули со спортивной карьеры, а потом просто выбросили, так ещё и исключили из «зала славы».А Зейдорф был одним из моих любимых футболистов. Что бы ни случилось между руководством и Зеедорфом — это жутко некрасиво.

  13. Zotto в точку!! У Зее очень хорошо стало получаться с командой, это единственный тренер который Балло заставил играть!! Он пол сезона отработал и чего блять его надо было убирать!! Мне кажется у него всё норм получилось бы!!

  14. Я сам порой задаюсь вопросом, за какой клуб я болею? И всё чаще прихожу к выводу, что за цвета, за память скорей. Это как иметь старшего брата, который был близок, а потом испортился и сел в тюрьму. Я про то, что как бы ни выступал клуб за последние 20 лет, я видел игроков, плакатами которых была завешана комната в детстве, образцы для подражания. После ухода Мальдини я всерьёз опечалился. Потом Пирло, а после прощального матча с Аталантой Пиппо, Зее, Несты и Гаттузо, даже не знал как на это реагировать.Команда до этого меняла состав, но не так стремительно. Теперь же совсем обидно от того, что забыли про бойцов, про сильных характером и приглашают чёрт знает кого. Опрос в пользу прихода Блотелли тому подтверждение. down down down down

  15. После всего написаного даже не знаю что и добавить,а написать так хочеться 😥 столько ждать начало нового сезона,с температурой сидя у телека ожидая какого то взрыва от любимого клуба..а тут на тебе,и как будто ничего не менялось!вся надежда на то что до закрытия транчферного окна нам все таки удастся преобрести отличного разводящего!

  16. На мой взгляд трансферы, с учетом затраченных денег — провальные! Миха работал в средних клубах, его последнее детище — это Самдория, клуб по меркам серАла «твердый средняк». Синиша привел игроков с которыми работал и которые , как ему кажется перейдя на новый уровень должны полностью раскрыть свой потенциал.Это нереально , чтобы Романьолли сиюминутно стал Нестой, а Бертолаччи — Пирло. Милану нужны топовые игроки…на каждую позицию! Уже нет той «преемственности поколений» , которая была в былые временна…переходящая от Барези к Мальдини, от Мальдини к Несте, от Несты к Т.Сильве. С уходом последнего эта цепочка была оборвана!

  17. Guerrero, согласен. Милан так и пытается делать, только вот топов берет только в нападение…надо в защиту кого-нибудь суперского игрока.
    Хоть бы Балотелли заиграл!
    и еще — Милану нужен топ-тренер, а-ля Анчелотти

  18. ОФИЦИАЛЬНО: Марио Балотелли — игрок «Милана». Нападающий присоединился к нашему клубу на правах годичной аренды без права выкупа. без права выкупа это плохооо… может быть после аренды договорятся о покупке! верю в него! он сможет помочь нам!
    up forza milan 😈

  19. Такой состав я считаю самым оптимальным и сильным из того, что мы сейчас имеем. Хотелось бы, чтобы играли таким составом:
    ————-Бакка——-Бало————-
    —————— Менез——————
    ——-Монтоливо—Де Йонг—Бертолаччи——
    —Антонелли—Мексес—Романьоли—Абате—
    —————-Диего Лопес—————

    P.S центр защиты можно менять, в том плане что пробовать разные варинаты.

  20. Sharik

    Ну это я так, на перспективу)) Еще и Бало только-только вернулся. Когда все вылечатся, то хотелось бы, чтобы играли таким составом, как я написал, а там уже видно будет. Кто будет филонить, или не вписываться в игру, то тогда нужно будет искать замену.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: