Домой Трансферы Милана «Атлетико» выигрывает борьбу за Мартинеса

«Атлетико» выигрывает борьбу за Мартинеса

9

MartinezВ борьбе за нападающего «Порту» Джексона Мартинеса лидирует «Атлетико», сообщает A Bola.

По информации источника, мадридский клуб имеет наибольшие шансы подписать колумбийского форварда, который раздумывает над своим будущим. За Мартинеса «Атлетико» готов заплатить требуемые «Порту» 35 миллионов евро, вложив туда деньги с продажи Марио Манджукича.

Напомним, что конкурентами «Атлетико» в борьбе за Мартинеса являются «Арсенал» и «Милан».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Пора Ювентусу остановиться… Капец они понакупали в это трансферное окно… А мы опять глазами хлопаем и смотрим, как принципиальнейший соперник обходит нас снова. СУПЕР!!! Теперь еще и Мартинеса уведут и все, снова без Европы 😐

  2. Сука, по ходу наши пидары лысые только понты колотят со 150млн. Все кем они интересовались якобы в итоге переходят в другие клубы! Тренера опять подписали говняного. Блять с такими темпами я скоро возненавижу футбол!

  3. Shаrik я понимаю что трансферное окно еще не началось. Но судя с этой статьи лысые уже подняли лапки вверх по поводу Мартинеса. Кондогбия тоже просрали походу, что для меня еще хуже. Хуммельс? На90% уверен что уйдет из Боруссии и на столько же уверен что не к нам. В общем предпосылок для радости пока нет, вот и нервничаю! Мне интересно, кто дает эти 150 млн на трансферы, мистер Би? Так почему лысый не даст так же? И за один сезон не сделать просто зверя с нашего клуба?

  4. VLADIMIR83 мне нечего добавить к твоим словам, вон я выложил статью где фаны и специалисты дают нормальные советы, кого взять (не все правда советы нормальные) Но по сути 150 миллионов это очень хорошая сумма!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: