Домой Матчи Милана Анонс матча «Милан» — «Сассуоло»

Анонс матча «Милан» — «Сассуоло»

11

милан-сассуолоВ 17 туре Серии А «Милан» дома принимает «Сассуоло», на данный момент их разделяет 5 очков. В прошлом сезоне дома «Милан» выиграл «Сассуоло» 2:1, но в гостях потерпел обидное поражение 3:4 (покером отметился Доменико Берарди). Много воды утекло с тех пор. У «россонери» сменился тренер, вырос уровень и появился узнаваемый почерк игры.

Интересный факт: в этом сезоне команда Эусебио Де Франческо уже приезжала в Милан, со счетом 7:0 завершился этот матч, команда, которая обыграла «Сассуоло», находится на 4 позиции ниже чем «Милан», но как принято в современном футболе говорить: каждый матч это отдельно взятый эпизод и для чего вспоминать прошедшие матчи?

«Милан» набрал ход с Серии А, для того что бы продолжать борьбу за место в Лиги Чемпионов победа ему просто необходима. Не трудно предугадать, что «Сассуоло» будет играть в открытый футбол, стараясь навязать свою игру сопернику, это несомненно «на ногу» футболистам «россонери». Ожидается очень результативный матч, так как у той и другой стороны есть высококлассные исполнители в атаке, но в обороне как и у «Сассуоло» так и у «Милана» есть проблемы.

Предполагаемый состав «Милана»:

Схема 4-3-3

Голкипер: Диего Лопес

Защитники: Абате — Рами — Алекс — Де Шильо

Полузащита: Поли — Мунтари — Монтоливо

Нападение: Бонавентура — Менез — Эль-Шаарави

Предполагаемый счет: «Милан» — «Сассуоло» 3:2

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Но нам еще этот «шлак» надо обыграть, обыграть в двух матчах и желательно » на ноль». Маленькая проблема в том,что в составе гостей опытнейшие игроки,игравшие много лет в Серии «А» и тренер любящий атаковать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: