Домой Матчи Милана Анонс матча «Милан» — «Парма»

Анонс матча «Милан» — «Парма»

13

milan - parmaПосле домашнего поражения от «Лацио» в рамках кубка Италии, «Милану» предстоит очередной домашний матч, теперь уже в Серии А. Как и «Милан», «Парма» проиграла свой матч в кубке. «Россонери» на данный момент располагаются на 11 строчке, «Парма» на первой с конца. Это уже вторая встреча этих команд в Серии А, в первой «Милан» одержал красочную победу со счетом 5:4, с того времени красно — черный корабль изменил курс на 360 180 градусов. На данный момент «россонери» в чемпионате проиграли два матча подряд, «Парма» — три.

Ситуация выглядит таким образом: разобранная команда с высокими амбициями, против аутсайдера Серии А. Что может быть проще, чем прогнозировать убедительную победу хозяев поля? Но уже на протяжении нескольких месяцев «Милан» приучает своих фанатов не отмечать победу раньше времени.

В домашних матчах Серии А «россонери» набрали 14 очков, 4 раза одержали победу, 2 раза сыграли в ничью и 4 раза потерпели поражение, разница забитых — пропущенных мячей 12 — 9. «Парма» в гостях набрала 3 очка, 1 раз одержала победу и 8 раз потерпела поражение, разница забитых — пропущенных мячей 7 — 23.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. А Барбара меж тем не дремлет.С сегодняшнего дня начнутся согласования со спонсорами,архитекторами и строителями.Стадион будет суперсовременный!!!48 000 тысяч,внутри — отель,рестораны,детские комнаты и тд.и тп. Дизайнерское бюро Arup провела анализ 70 стадионов в мире и перенесут все лучшее из этого опыта на наш новый стадион.Arup, кстати — проектировали стадион «Баварии».Интересная особенность-стадион будет выполнен из шумопоглащающих материалов,так что весь шум будет внутри.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: