Домой Матчи Милана Анонс матча «Милан» — «Эмполи»

Анонс матча «Милан» — «Эмполи»

17

milan-empoliВ 23 туре Серии А «Милан» дома играет против «Эмполи». Разница между командами составляет всего 6 очков, так что хозяев поля язык не поворачивается назвать фаворитом матча. В 21 туре «Эмполи» на выезде сыграл в ничью с «Ромой» 1:1, а «россонери» далеко не лидеры чемпионата, поводы для беспокойства есть.

В общих чертах, если не углубляться в подробности, у «Милана» шансы на победу объективно больше и эти шансы увеличивает домашний стадион. Больших изменений в лазарете «россонери» нет, разве что де Йонг тренируется в общей группе.

О статистике. В домашних матчах «Милан» набрал 17 очков, одержал 5 побед, 2 раза сыграл в ничью и 4 раза потерпел поражение, разница забитых — пропущенных мячей 15 — 10. «Эмполи» на выезде одержал 1 победу, 6 раз сыграл в ничью и 3 раза потерпел поражение, набрал 9 очков, разница забитых — пропущенных мячей 11 — 14.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Группа тайских инвесторов планирует приобрести итальянский футбольный клуб «Милан» за 1 млрд евро. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на издание La Repubblica.

    По данным СМИ, уже подписано соглашение о продаже 30 процентов акций клуба за 300 млн евро. Оно также подразумевает, что полностью сделка по покупке «Милана» будет закрыта через три года. Ее общая сумма оценивается в 1 млрд евро, не включая инвестиций в строительство нового стадиона.

    По условиям контракта нынешний президент «Милана» Сильвио Берлускони останется в клубе в должности почетного президента.

    Ранее сообщалось, что на покупку клуба из Милана также претендует китайский миллиардер, владелец инвестиционной компании «Далянь Ванда» (Dalian Wanda Group) Ван Цзяньлинь, который ранее приобрел 20 процентов акций испанского футбольного клуба «Атлетико» за 52 млн долларов.

  2. Разница между командами составляет всего 6 очков, так что хозяев поля язык не поворачивается назвать фаворитом матча. В общих чертах, если не углубляться в подробности, у «Милана» шансы на победу объективно больше и эти шансы увеличивает домашний стадион.
    Админы хватит допускать детей к модераторству!

  3. ДОПОЛНЕНИЕ К АНОНСУ
    19 -всего матчей между клубами в Серии «А»
    12 — победы МИЛАНА
    2 — победы «Эмполи»
    21 — плюсовая разность мячей МИЛАНА в очных играх(31-10)
    601 — среднее количество передач за игру «Эмполи»(6 место)
    584 — среднее количество передач за игру у МИЛАНА (8 место)
    7 — удаления у МИЛАНА в текущем сезоне (46 желтых)
    3 — удаления у «Эмполи» в сезоне 14/15 гг.(34 желтых)
    25,9- средний возраст гостевой команды
    28,2- средний возраст «россонери»
    1 — одна победа у Маурицио Сарри (тренер гостей) над МИЛАНОМ в Серии «А», при одной ничьей и одном поражении.
    3 — крупные победы МИЛАНА над «Эмполи»
    5 — победы миланцев со счетом «1-0»
    ВСЕ ИГРОКИ «МИЛАНА»,ЗАБИВАВШИЕ «ЭМПОЛИ» В СЕРИИ «А»:
    3-Шевченко,Бирхофф,Джилардино
    2-Кака
    1-Вьери, Пирло, Пато ,Амброзини, Циге, Ван Бастен, Барези ,Веа, Леонардо, Торрес, Хонда,Вирдис,Гальдеризи,Массаро,Ганц,Маньеро,Андерссон,Роналдо,Фавалли,Индзаги.
    forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: