Домой Матчи Милана Анонс матча «Милан» — «Аталанта»

Анонс матча «Милан» — «Аталанта»

23

milan-atalantaВ 19 туре Серии А «Милан» на своем поле сыграет с «Аталантой». На данный момент «Аталанта» располагается на 17 строчке в турнирной таблице, «Милан» на 8. В своем последнем матче «россонери» на своем поле, в рамках кубка Италии обыграли «Сассуоло», «Аталанта» свой последний матч в Серии А сыграла в ничью.

Интересный факт: количество очков (цифра) «Аталанты» соответствует ее месту в турнирной таблице. В гостевых матчах «Аталанта» набрала 7 очков, 1 раз одержала победу, 4 раза сыграла в ничью (при чем 3 раза со счетом 0:0) и 4 раза потерпела поражение, разница забитых — пропущенных мячей 4 — 11. В домашних матчах «Милан» набрал 14 очков, 4 раза одерживал победу, 2 раза сыграл в ничью и 3 раза потерпел поражение, разница забитых — пропущенных мячей 12 — 8.

Разница в классе команд очевидна. На многое «Аталанте» рассчитывать не приходиться, вопрос заключается в следующем: сколько забьет «Милан»?

23 КОММЕНТАРИИ

  1. «АТАЛАНТА» СЕЗОНА 2014-15 ГГ.
    28,9 -Средний возраст команды.
    26 -Игроков было задействовано в играх турнира.
    11 -Футболистов-иностранцев.
    50 -Предупреждений ,вынесенных арбитрами бергамаскам.
    3 -Удаления у гостей в сезоне.
    5 -Матчей на «ноль» отыграли «сине-черные».
    2 -Количество поражений с крупным счетом.
    7 -Желтых карточек заработал чилийский защитник Карлос Кармона.
    2 -Матча подряд забивает защитник Давиде Дзаппакоста.
    60,9 -Процент точных передач в среднем за матч( 16 место).
    3,1 -Среднее число ударов в створ ворот ( 18 место).
    0,8 -Средняя результативность ( 18 место в лиге).
    4 -Гола забил Макси Моралес,форвард гостей.
    52 -Года тренеру «Аталанты» Стефано Колантуоно
    4 -Победы команд,руководимых Колантуоно в матчах с МИЛАНОМ.
    9-3 -Самая крупная победа МИЛАНА над бергамасками (1972).
    24 -Гола забил,став лучшим бомбардиром сезона !996-97 гг. Пиппо ИНДЗАГИ в составе «Аталанты». 😀

    forza milan forza milan forza milan

  2. Ну не знаю, сейчас посмотрим, что там Эмполи покажет… Я все-таки думаю Интер 3 очка возьмет, хотел 0-2, но как увидел кэф., то подумал, что преимущество в два мяча с такими котировками, да еще и на выезде против плотно играющего в защите Емполи, даже для Манчини и Ко будет круто)

  3. «Разница в классе команд очевидна. На многое «Аталанте» рассчитывать не приходиться, вопрос заключается в следующем: сколько забьет «Милан»?» (с) Автор,я конечно понимаю твою фанатскую позицию,но смотри реальнее на веши.Милан уже давно не способен забивать столько,сколько захочет….времена Шевченко и Индзаги прошли…

  4. Жду от Ромы такого же второго тайма, что и в дерби. Если нет, то это днище, а не команда, с такой игрой им не чемпионство, а за выживание необходимо бороться! Если Рома не выиграет, то я уже и не знаю что им поможет, в таком случае они безнадежны… Ей Богу как дети, только ноют и клянчат скудетто, жалуются и кричат, что они крутые, но по факту игра гавно!

  5. Надо выигрывать тем более наши потенциальные соперники потеряли очки , если мы этот матч не выграем , то я не знаю что ещё надо для Пиппо и для победы . Соперник по статистике явно слабее , много надо думать чтобы его просто уничтожить на поле ? Ждем с нетерпением этого матча . 😡

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: