Домой Матчи Милана Анонс матча «Лацио» — «Милан»

Анонс матча «Лацио» — «Милан»

9

lazio-milanПосле домашнего поражения от «Аталанты», «Милан» едет в Рим. Так же как «россонери», «Лацио» проиграл домашний матч 19 тура со счетом 1:0. Несомненно, в этом матче фаворит «Лацио», но не всегда побеждает тот, кого считают фаворитом (давайте вспомним прошедший матч «Милан» — «Аталанта»).

Ничья будет не самый плохой результат для «россонери», но реабилитироваться в глазах фанатов поможет победа, пусть даже с минимальным счетом. Многие скажут, что такой прогноз (победа «Милана» 1:0) — это переоценка сил, но трудно представить, что гости не будут рвать и метать, после того, как у них отобрали очки в своей крепости гости из Бергамо.

В турнирной таблице «Лацио» опережает «Милан» на 5 очков, первые располагаются на 5 месте, вторые на 8. В случае победы «россонери» не поднимутся выше 7 места, даже с учетом того, что «Дженоа» проиграет. Да, очевидно, что даже после поражения, у «Милана» все еще останутся шансы на попадание в еврокубки, но неприятный осадок, который остался после 19 тура, увеличится.

Так же после этого матча уже все кому не лень, независимо от результата, будут обсуждать будущее Индзаги. Уже сейчас фанаты «россонери» разделились на два лагеря, на тех, кто за то что бы оставить Индзаги на своем посту и тех, кто за смену тренера и встряску команды, которая по их мнению должна непременно произойти после того как придет новый человек, который знает лучше чем Индзаги как расположить игроков «Милана» на поле. В случае победы над «Лацио» лагерь фанатов, которые за увольнение Индзаги, уменьшиться на пару тысяч, потому что «они перейдут на сторону противника» и у них вновь появится вера в главного тренера.

Какой же матч предстоит Нам увидеть? Возможно «Милан» сыграет этот матч с девизом: нам нечего терять и Мы увидим обилие голевых моментов. Но согласитесь, с трудом вериться, что уровень игры вырастет за один матч. Можно так же предположить, что матч будет очень «вязким», минимум голов или вообще их отсутствие — более чем очевидный прогноз.

Немного статистики. В этом сезоне в Серии А, дома «Лацио» набрал 18 очков, 6 раз одерживал победу и 3 раза проиграл, разница забитых — пропущенных мячей: 18 — 10. В свою очередь, «Милан» в гостях набрал 12 очков, 2 раза одерживал победу, 6 раз сыграл в ничью и 1 раз проиграл, разница забитых — пропущенных мячей: 15 — 13.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Инфа с сайта «Чемпионат»

    Владелец «Милана» Сильвио Берлускони принял решение заменить Филиппо Индзаги на Лучано Спаллети на должности главного тренера. Как сообщает итальянское издание La Repubblica, бывший тренер «Ромы» и «Зенита» является главным кандидатом на этот пост, кроме того, на ближайшее время намечена встреча Берлускони и Спаллетти, на которой стороны обсудят возможность сотрудничества и планы на грядущий сезон.

    Также источники в Италии утверждают, что авторитетные футболисты «Милана» открыто выступают против Индзаги, по этим же причинам свою деятельность в тренерском штабе ранее оставил и Кларенс Зеедорф.

    ЖЕСТЬ…….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: