Домой Матчи Милана Анонс матча «Кьево» — «Милан»

Анонс матча «Кьево» — «Милан»

6

кьево-миланПосле убедительной домашней победы над «Чезеной», «Милан» на выезде играет с «Кьево». По информации «La Gazzetta dello Sport», больших изменений в составе у «россонери» не будет. Отбыл дисквалификацию Диего Лопес, Рами не сыграет из-за травмы. Трио Бонавентура — Дестро — Менез, выглядит наиболее оптимальным сочетанием атакующих игроков. Возможно Паццини принесет больше пользы, чем Дестро, выйдя в стартовом составе, но главному тренеру виднее.

Наконец то у Индзаги появился сыгранный центр полузащиты: Монтоливо — де Йонг — Поли. Прошедший матч Боккетти, Антонелли и Бонера провели, пусть не на высочайшем уровне, но все же довольно уверенно, так что больших проблем у «россонери» в обороне быть не должно.

Разница между командами составляет всего 9 очков. «Милан» редко уверенно играет на выезде, самый распространенный счет 1:1. В этом матче трудно выделить очевидного фаворита. Вряд ли хозяева поля будут робеть перед гостями, да и представить, что «россонери» будут доминировать, сложно. Ожидать обилие голов не приходится, в этом компоненте и «Кьево» не блещет, и «Милану» особенно похвастаться не чем. Сам собой напрашивается ничейный результат.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. может и победим) но что это изменит?) ничего) большие трофеи для нас закрыты на долгий неопределённый период(
    и в следующем сезоне мы врят ли будем претендовать на что либо(
    но на весь наш кризис,хотелось бы увидеть сегодня яркую игру нашего милана)

  2. Яркую, дерзкую, страстную игру! Пиппо именно такой философии придерживается! Мне она нравится, нужно рвать и метать! Подбор игроков гораздо качественнее чем у этих середняков. С ними можно играть в таком стиле! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: