Домой Серия А Анонс 12 тура чемпионата Италии 2015-16

Анонс 12 тура чемпионата Италии 2015-16

4

вариант 2Доброго времени суток, Россонери! azimut представляет вашему вниманию анонс-прогноз на 12 тур Серии А. Не будем тянуть кота за подробности… Предлагаю сразу перейти к разбору грядущих противостояний на полях серии А.



1. Верона vs Болонья |07.11.15 — 20:00 Мск|

После того, как в прошлом сезоне Верона уверенно сохранила прописку, мало кто ожидал увидеть подопечных Андреа Мандорлини в подвале турнирной таблицы, разделяя «подвал» с только вернувшейся в элиту итальянского футбола Болоньей и дебютантом Серии А – Карпи. Соперником желто-синих будет амбициозная Болонья, во главе с новыми владельцами, которые намерены выделить крупную сумму на трансферы и представить городу боеспособный коллектив. В последнем туре, на мой взгляд, Болонье удалось сотворить сенсацию – разгромить Аталанту со счетом 3:0. Почему бы не развить свой успех в матче против Вероны?

Прогноз Азимута: победа Болоньи

2. Милан vs Аталанта |07.11.15 – 22:45 Мск|

pic_4573

Аталанта в последнем туре удивила многих, проиграв аутсайдеру Болонье со счетом 3:0. Что это – случайность? Будем все же отталкиваться от россонери, которые, наконец-то, смогли порадовать своих тифози, показав действительно классную игру в поединке против Лацио. Милан был хорош как в оборонительных, так и в созидательных действиях. Да, были и неприятные моменты, такие как: травма только-только набравшего форму Бертолаччи, «нокаут» Алекса, слабая игра Де Шильо и Куцки. Радует, что несмотря на это, удалось победить и победить уверенно. Перед игрой с Аталантой Синише Михайловичу будет над чем поломать голову, потому как не сможет сыграть Бонавентура из-за перебора карточек и Бертолаччи . Кто их заменит – вопрос, на который получим ответ в эту субботу. Несмотря на кадровые потери, Милан должен побеждать футболистов из Бергамо у себя дома.

Прогноз Азимута: победа Милана

3. Торино vs Интер |08.11.15 – 14:30 Мск|

Яркий старт Торино очернили последние игры быков, в 5 из которых удалось набрать лишь 2 очка. Плюс ко всему, поражение от извечного соперника – Ювентуса, да еще и на последней минуте, может оставить отпечаток на моральном состоянии команды. Про Интер такого не скажешь. Нерадзурри находятся на подъеме как в моральном плане, так и в турнирном зачете. Победа над прямым конкурентом за Скудетто – Ромой, добавит уверенности и поможет развить успех парням Манчини в выездном матче против Торино.

Прогноз Азимута: победа Интера

4. Эмполи vs Ювентус |08.11.15 – 17:00 Мск|

Как мне кажется, Ювентус постепенно начинает набирать обороты. Да, неуверенно, коряво, порой выгрызая победу на последней минуте, но, тем не менее, 3 очка есть 3 очка. Выезд в Эмполи может стать хорошим трамплином для зебр, благодаря которому они смогут обосноваться в первой половине таблицы и обрести уверенность. Думаю, Юве воспользуется этой возможностью.

Прогноз Азимута: победа Ювентуса

5. Фрозиноне vs Дженоа |08.11.15 – 17:00 Мск|

В последних 3-х домашних играх Фрозиноне одержало три победы. Согласитесь, неплохо для дебютанта Серии А. Выезд к новичку чемпионата становится по определению непростым. Дженоа, в свою очередь, блекло смотрелось в трех последних турах, проиграв в сухую один из матчей тосканскому Эмполи. Но, несмотря на вышеперечисленное, Дженоа обладает куда большим опытом выступления в Серии А, чем Фрозиноне. Этот факт должен сыграть в пользу гостей.

Прогноз Азимута: победа Дженоа

6. Палермо vs Кьево |08.11.15 – 17:00 Мск|

В последнее время команды не могут похвастаться успехами во внутреннем чемпионате страны. Это сказывается и на турнирной таблице. Палермо от зоны вылета отделяют всего 2 очка. Сицилийцам как можно быстрее нужно исправлять сложившуюся ситуацию да и мало кто им простит второе поражение кряду в родных стенах.

Прогноз Азимута: победа Палермо

7. Рома vs Лацио |08.11.15 – 17:00 Мск|

1391947059_roma_26

Безусловно, противостояние Ромы и Лацио, так же известное как «Дерби делла Капитале» – главное событие предстоящего тура. Игра, к которой будет приковано внимание во многих странах. Несмотря на поражение Ромы от Интера, волки подходят к дерби в хорошей форме, в отличие от их оппонентов, которые потерпели два поражения в последних двух турах. В игре против Милана, Лацио выглядело беззубо. Не думаю, что за неделю что-то кардинально изменится в их игре, поэтому ставлю на Рому. На мой взгляд, команда Руди Гарсии сейчас просто сильнее и непременно воспользуется своим гандикапом против принципиальнейшего соперника.

Прогноз Азимута: победа Ромы

8. Сассуоло vs Карпи |08.11.15 – 17:00 Мск|

Сассуоло, по истечению 11 туров, находится на пятой строчке в командном зачете. Несомненно, это сенсация! Их соперник – Карпи, занимает последнее место. Можно долго расписывать различные критерии и факты перед этой игрой, но, исходя из вышеперечисленного, любой результат, кроме победы Сассуоло, буду считать неожиданностью. Тем более, последние играют у себя дома.

Прогноз Азимута: победа Сассуоло

9. Наполи vs Удинезе |08.11.15 – 20:00 Мск|

jrKzsz6hHw0

Хорошая вывеска, несмотря на невзрачное выступление Удинезе. В этом противостоянии должно быть много борьбы. Обусловлено это тем, что неаполитанцы определенно не любят церемониться, играя у себя дома. Да и любая потеря очков команде Сарри сейчас не нужна. В то же время, парням из Удине некуда отступать. Позади как никогда близка зона вылета. Так что, как минимум, накал страстей всем смотрящим обеспечен. Помимо накала, ожидаю увидеть победу хозяев. Как по мне, они сейчас гораздо сильнее своего соперника и банальное желание гостей урвать очки не помешает Игуаину и Ко сделать свое дело.

Прогноз Азимута: победа Наполи

10. Сампдория vs Фиорентина |08.11.15 – 22:45 Мск|

BEhRR1THUvs

В последней игре тура на Луиджи Феррарис приедет Фиорентина — лидер чемпионата. Фиалки усилились летом, в том числе сменили главного тренера. Но, кто бы мог подумать, что данное усиление приведет к лидерству в Серии А, пусть и после 11 туров. Сампдория в нынешнем розыгрыше является крепким середняком, как по игре, так и по таблице. Команда Вальтера Дзенги знает, с кем предстоит столкнуться в воскресном матче и должна оказать достойное сопротивление. Так же стоит отметить, Сампа ни разу не проиграла в этом розыгрыше Серии А у себя дома. Эти факты говорят о том, что у хозяев есть хорошие шансы набрать очки в матче против Фиалок.

Прогноза Азимута: Ничья



Материал подготовил azimut, специально для сайта milanac.ru и всех Россонери!

 

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: