Домой Трансферы Милана Анчелотти ждут в «Баварии»

Анчелотти ждут в «Баварии»

11

Ancelotti-Cuek-Terhadap-BaleКак информирует Sportmediaset, итальянский специалист Карло Анчелотти возглавит «Баварию» после окончания нынешнего сезона.

Сообщается, что руководство мюнхенцев и 56-летний наставник достигли устной договоренности о соглашении на два года. Контракт вступит в силу, если действующий главный тренер чемпиона Германии Хосеп Гвардиола решит покинуть клуб.

Напомним, последним клубом Карло был мадридский «Реал». В этом сезоне итальянец решил сделать перерыв в работе, но ранее сообщалось, что специалист желает найти работу в Англии.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Успехов, Карло! Бавария отличный клуб с хорошим руководством. Такие тренера, как Папа Карло, должны работать именно в таких клубах. Пока Милан гнилой внутри и задыхающийся, тут нечего делать.

  2. Сука этот Карло. Как Милан треннировать- ему хочется отдохнуть, а как замаячит Ливер или Бавария, то к Вашим услугам. Чтоб ты тварь стал треннером Баварии и желаю вылететь с ней в третий дивизион.

  3. Serega85ru

    Карло молодец. Он не же не глупый и эмоциональный, как ты, чтобы идти работать в загнивающий Милан. У него есть голова для принятия рациональных решений. А в загнивающий Милан идут тренеры попроще. Не вижу тут ничего такого, чтобы удивляться этому.

  4. Да правильно, Карло из той категории тренеров, которые смотрят на амбиции и возможности клуба, а не просто деньги закалачивать, ему хочеться со своими ребятами, брать чемпионство и ЛЧ, и чтобы руководство, дала возможность, покупать кого то, не посредствам, а по его личному интересу и видению

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: