Домой Клуб Милан Анчелотти получит 120 млн евро на трансферы

Анчелотти получит 120 млн евро на трансферы

10

ancelotti«Россонери» делают все, чтобы убедить итальянского специалиста не уходить в отпуск, а принять команду.

Напомним, что Карло был отправлен в отставку мадридским «Реалом», а теперь специалист намерен на целый год взять перерыв.

Тем не менее, руководство Милана всеми силами пытается уговорить коуча возглавить команду. По данным Corriere della Sera, прошлым вечером Адриано Галлиани провел беседу с Анчелотти в его доме, предлагая на трансферную кампанию целых 120 миллионнов евро. На такой шаг уже дал добро Сильвио Берлускони.

При этом руководство ожидает появления на эти деньги двух форвардов, двух хавбеков и одного защитника.

Альтернативным вариантом для «россонери» остается наставник «Севильи» Унаи Эмери, а третья кандидатура — главный тренер сборной Италии Антонио Конте.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. ну 1-они ему предлагают после операции типа пару месяцев отдыха и за работу что ли?или вообще не делать операцию?мне кажется на восстановление после такой операции не меньше полугода надо. ну и 2-откуда 120 лямов? еще ничего никому продали!откуда?

  2. Serg_A.C.Milan
    у Берла то есть гораздо больше разумеется, только вот ФФП запрещает такими суммами инвестировать владельцу клуба, так что согласен с мориссеем, пока не продали клуб или часть акций, смысла нет говорить о конкретных цифрах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: