Домой Трансферы Милана Анчелотти остается в «Реале» или уходит на год в отпуск

Анчелотти остается в «Реале» или уходит на год в отпуск

3

ancelottiГлавный тренер «Реала» Карло Анчелотти рассказал о своем будущем.

«По-моему, с моим будущим все очевидно. Либо я остаюсь в «Реале», либо беру годичный отпуск. Не забывайте, что в прошлом году мы выиграли Лигу чемпионов в 10-й раз в истории клуба. Я хочу остаться здесь, вот и все. Если клуб этого не хочет, я приму такое решение. Мне это не принесет никакой радости, но, учитывая профессию, такое бывает», – приводит слова Анчелотти Football Italia.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Если будут чёткие финансовые вливания от руководства , Анчелотти 100 % перейдёт , в Реале много недовольных его работой последний год . Имея игроков стоимостью 100 млн. и ничего не выграть для них неприемлемо . Ждём дальнейшего развития событий .

  2. Не хочет он переходить в наш розваленый клуб. Из нынешнего состава можно оставлять только Лопеса, Абате и Менеза, в роли резервиста. Де йонг уйдет полюбому. Остальное все шлак. Даже на данный момент 150 млн на трансферы нам мало чем помогут, ибо это 3-4 высококлассных футболиста. И имеем таким образом только половину боеспособного состава, а остальное всеровно шлак! Плюс на замену выпускать не кого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: