Домой Трансферы Милана Анчелотти может возглавить «Ливерпуль»

Анчелотти может возглавить «Ливерпуль»

51

anchelotti1Бывший главный тренер «Милана» и «Реала» Карло Анчелотти находится в Англию, куда он прибыл для переговоров с «Ливерпулем», информирует BBC Sport.

Сообщается, что итальянский специалист прибыл в Лондон, где находится офис «Ливерпуля». Тренер уже провёл переговоры с представителями английского клуба, который накануне отправил в отставку Брендана Роджерса.

Однако отмечается, что фаворитом в борьбе за пост тренера «Ливерпуля» по-прежнему остаётся экс-наставник дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп.

51 КОММЕНТАРИИ

  1. barera во в точку!!! Подчистить маленько тот состав летом, Зеедорфа оставить, Кака оставить, выкупить Таарабта, Балло оставить, подкупить толковых ПЗ пару и ЦЗ, тогда и цены иные были!! У Зее игра норм была, а Аллегри тогда в начале сезона надо было менять!!

  2. Вы бы отбросили,ребятки,свои личные симпатии и антипатии!100 лямов и карт-бланш нужно дать тренеру с опытом,именем и трофеями.5 тренеров-дилетантов и недоучек уже показали,как не надо работать.Вопрос только пойдет ли такой тренер в Милан.Мало того,что руководство постоянно лезет,так еще и игроки бегают жаловаться,стоит им только хвост поприжать.

  3. passerby а скажи ка у Барсы, Торино, Фиорентины, много ещё кого можно назвать тренеры ученые, бля да я до этого Луиса Энрике только помнил как игрока и все, кто сейчас Фиорентину тренирует!!! Ты это лихвой дал!! При чем тут квалификация тренера! Нет, оно конечно имеет значение, но если брать из последних то у Зее лучше всех получилось, кто бы что не говорил, я помню вторую половину того сезона и команда выглядела очень не плохо!!

  4. Sharik
    Согласен , деньги тратить -это профессия.
    Бертолаччи (про него статью писал) где?
    Куцка -где ?
    Какие их функции на поле ?
    Де Йонг — где ?
    Как задействован Бакка ?
    Луис Адриано — игра спиной к воротам и скидки оборонцам противника ?!!!

    МИХУ — В ПИЗДУ !!!

  5. думаю дело даже не в тренере — всем предыдущим тренерам и Михайловичу в том числе , кто то связывает из вышестоящего руководства руки , кто то не даёт им самостоятельности , кто то навязывает своё видение игры , поэтому и происходит такой казус — при чём при любом из тренеров картина на поле одна и та же в основном . У них нет самостоятельности прежде всего , они не могут реализовать свои идеи , поэтому результат один — НЕТ РЕЗУЛЬТАТА

  6. marco да прекращай, ну серьезно!!! Все когда то были просто игроками!!! Анчелотти, Гвардиола, Энрике да многие и что!! И они тоже не сразу стали великими, а иной раз и великие тренеры говно-результаты показывают!!!

  7. Зеедорф — расист , больной человек, который разбивает коллективы. Это было в сборной , Аяксе , Интере !
    Сплошные скандалы и деления на «кучки» — вся карьера.
    Футболист класс , а тренер — ноль. имхо

  8. Вот теперь делать какие то выводы вполне уместно!
    Признаюсь ожидал от Михайловича большего, рассчитывал, что справится, ан нет…! Вчера было дежавю, на поле выступал типичный Милан Индзаги…., ноль прессинга, вялые передвижения, потеря позиций, отсутствие опорной зоны!
    Как назло стал подводить великолепный Лопес, сапата в своем репертуаре, хорош в отборе, ужасен позиционно и при игре в пас! После вчерашней игры могу утверждать, что люто НЕНАВИЖУ Дешильо и людей, кто увидел в нем футболиста:
    — не открылся под Сапату;
    — второй гол полностью по его вине;
    — провел всю игру где угодно, но не в своей зоне;
    — и вообще игрок с нулевыми задатками, с первого дня это вижу, в отличии от многих грамотеев здесь.
    Про Монтоливо говорить так же не о чем — гавнокапитан, кстати кто там рассуждал о его гениальном пасе, вчера он как раз его демонстрировал!
    В протоколах есть фамилия этакого игрока Бертолаччи…., кто нибудь его на поле видит???
    В общем кошмары продолжаются…., можно и уволить, но пригласить кого?!

  9. barera я согласен с тобой, я уверен что Папа Карло отказался не по болезни это чушь а именно то что ему руководство напело их планы, а с другой стороны, вот и показали бы свое величие тренерское, а то с топами и дурак умеет!!

  10. Sharik, для того, чтобы доказать свое величие, как минимум нужен проект, на основе которого и будет развите. А судя по всему, проект Милана состоит в том, чтобы наепывать фанатов еще пару лет 🙂

  11. Ну да, снова о Донадони, Спалетти заговорили……
    Даже и не знаю….., Милан сейчас в целом — это огромный футбольный ребус, что там в последнее время происходит нам к сожалению не известно….., со времен Аллегри думал, что дело в тренере, но рыба как известно гниет с головы…..!

  12. Итальянец Карло Анчелотти рассматривается как кандидат на место главного тренера «Челси», которое на данный момент занимает Жозе Моуринью, сообщает «La Gazzetta dello Sport».

    После неудачного старта в чемпионате Англии и последнего поражения лондонцев от «Саутгемптона» (1:3) пошли разговоры об уходе португальца со своего поста. Сам Моуринью сказал, что уйдет лишь тогда, когда этого захотят игроки.

  13. После разгромного поражения от «Наполи» главный тренер «Милана» Синиша Михайлович может быть отправлен в отставку в ближайшее время. Сообщается, что претендентами на пост наставника «красно-черных» в таком случае являются Лучано Спаллетти и Роберто Донадони.

    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/664087.shtml

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: