Домой Клуб Милан Амброзини не видит вины Индзаги

Амброзини не видит вины Индзаги

5

massimo-ambrosini1Бывший капитан «Милана» Массимо Амброзини выступил со словами поддержки в адрес наставника «россонери» Филиппо Индзаги, чья команда демонстрирует удручающие результаты на старте 2015 года.

«Полагаю, ответственность Индзаги за текущие результаты менее 50 процентов. На данном этапе вполне резонно думать, что Индзаги может ждать большего от своей команды», — приводит слова Амброзини tribalfootball.com.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Интересно знать а в ком?хорош все вешать на берла,он конечно тот еще …,но игра команды-это дело не папы Римского.трансферы-а вы уверены,что даже это случится все пойдет в гору-не уверен.ван гал поавторитетнее будет,да и тот пол сезона мудохаетсЯ.х..ня это просто нужен нормальный плеймекер и классный тренер.А МЕССИ И РОНАЛДУ ВАМ(нам) никто не купит

  2. …нужно ещё и учесть факт отсутствия соответствующего должно-нужно опыта у самого Пипочки ))

    Вернуть бы нам Мальдини… Вернуть бы нам Шевченоко… Вернуть бы нам Инзаги… Вернуть бы нам Зеедорфа… Вернуть бы нам Руй Кошта… Вернуть бы нам Неста…

  3. А в ком вина Массимо,в папе римском?в ком вина если команда физически и тактически не тянет,индивидуал менеза это не тактика,в ком вина,что нет связи в линиях и между ними,в ком вина что не можем выходить из обороны ,да и находится там не особенно,в ком вина что ирокезы важнее игры,что приходят смотреть футбол в ком- очевидно в папе римском или миланском.берл тото еще хрен,но вешать все на него не надо,футбол это большие бабки.он комком и знает что бы заработать надо вложить.просто пиппо не тянет,думает сэкономить и обойтись свободными агентами…но берл такой что утром стульЯ-…,столяр по-ходу пока не волшебник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: