Домой Соперники Милана Аллегри: «Воспринимаю этот матч, как шанс обогнать Милан»

Аллегри: «Воспринимаю этот матч, как шанс обогнать Милан»

12

Воспринимаю этот матч, как шанс обогнать МиланГлавный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча 13-го тура чемпионата Италии с «Миланом».

«Воспринимаю этот матч, как шанс обогнать «Милан» в турнирной таблице Серии А. Конечно, противостояние «Ювентуса» и «россонери» всегда было одним из самых интересных в Италии. Но в первую очередь это хорошая возможность набрать очки.

Некоторые наши футболисты пережили непростую неделю. Поль Погба, Патрис Эвра и Сами Хедира были в Париже во время терактов. Но они уже некоторое время находятся в Турине, в спокойной обстановке.

Что касается травмированных, то Буффон, скорее всего, будет в порядке — сегодня у него обследование. А Манджукич и Лихтштайнер тренировались в общей группе и могут сыграть», — приводит слова Аллегри официальный сайт «Ювентуса».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, Макс, забей ты на это все…! Футбол сегодня есть, завтра его нет. А старушка Земля продолжает существовать. Нужно помнить об этом. Так что забей Макс на это все! Сходи пивка попей, девочку сними, в компании друзей оттянись… Ведь скоро старость — время, когда все это может уже не радовать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: