Домой Соперники Милана Аллегри считает, что «Ювентус» упустил слишком много моментов

Аллегри считает, что «Ювентус» упустил слишком много моментов

12

allegriГлавный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями после матча 22-го тура чемпионата Италии против «Милана».

«К сожалению, мы упустили слишком много моментов, потому что команде не хватало концентрации. Буффон совершил отличный сэйв после удара Паццини, но при этом отмечу, что большая часть голов, которые мы пропустили в этом сезоне, была забита после наших же ошибок. Также команда должна быть острее, особенно когда идет в контратаку.

Мне понравилось, что «Ювентус» забил с углового. Это был лишь третий наш гол со стандарта.

Когда много владеешь мячом, это не лучшим образом влияет на концентрацию. Порой из-за этого появляется риск пропустить контратаку. Сегодня этого не произошло, но иногда так и получается.

Думаю, «Милан» здорово усилил и без того хороший состав в зимнее трансферное окно. Не стоит забывать, сколько игроков они потеряли из-за травм. Сейчас они переживают непростой период, но с нужными коррективами «Милан» сможет вернуться в борьбу за место в еврокубках. Сегодня мы взяли очень важные три очка, если бы мы во втором матче подряд сыграли вничью, то позволили бы «Роме» приблизиться, чего не должно было случиться», – цитирует Sky Sport Italia Аллегри.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Счастье Аллегри , что у нас тренер зелёный . Будь у нас коуч с опытом и поставленной командной игрой — порвали бы Юве в миг . Пусть скажут спасибо Берлускони , что он потешается с футбола . 👿

  2. yura12
    А кто нам виноват, что тренер у нас не Аллегри,а полу-годовые замены? Не все ли кричали «долой Аллегри»? )) А парень выдает результат лучше Конте (причем во всех турнирах), помяните мое слово он будет тренером сборной, а Конте возможно придет в Милан )

  3. Zee10
    Ну насчёт результата Аллегри — это ты потарапливаешься с выводами , ещё серия А не закончена . Наверняка Наполи , Фиалки , Интер , Лацио — добавят ближе к концу чемпионата . Так что это ещё по воде вилами писано . Они лидеры — никто не спорит . Насчёт команды Ювентус , ну скажем так , пока Конте разогнал автомобиль и он ещё катится , прошу заметить с выключенным двигателем ( вчерашняя неразбериха защитников , моментами паника ) . В следующем сезоне можно изначально их списывать со Скудетто — чисто моё мнение !

  4. yura12
    а это не мое мнение ))), это чистая математика. В ЛЧ играют лучше- это раз, с единственным конкурентом Ромой в этом году играют лучше- это два, понимаю твое чисто эмоциональное нежелание ему результата, но факты )

  5. О Алегрофилы снова закудахтали……, статистика статистикой, но нужно понимать, что играющую команду, с хорошим составом, не предпринимая ни чего сверх революционного за сезон не развалить!!! По инерции клуб и без тренера прет, как и с Миланом было! Желаю Аллегри хоть чему то уже научиться, но то, что Милан с ним деградировал от матча к матчу не видели только идиоты и поклонники Макса (видимо и такие есть)))) и дело было не в финансовых возможностях того Милана!

  6. Хах Эль Шарави в лазарете и забил 1 гол только. Он повторяет судьбу Пато.
    Народ, при Аллегри Милан занимал 1,2,3 место и 3-е после того как продали 15 футболистов. А сейчас команда прочно закрепляется в середине таблице. По мне, это вина руководства, которое покупает всякий шлак, причем бесплатно. А тренеров без опыта нанимает. О каком успехе может идти речь? Милан так никогда не будет в ЛЧ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: