Домой Соперники Милана Аллегри: «Мы не давали им шансов, не считая удар Черчи»

Аллегри: «Мы не давали им шансов, не считая удар Черчи»

0

Juventus-Milan - Calcio Campionato di Serie A 2015/2016 -Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подчеркнул после матча 13-го тура чемпионата Италии с «Миланом» (1:0), что команда не показала зрелищного футбола. Вместе с тем специалист отметил: главной для туринцев была победа.

«Это был очень сложный матч. «Милан» хорошо защищался и доставил нам массу проблем. На важно было добиться победы и обойти «Милан» в турнирной таблице. Мы не давали им шансов, не считая удар Черчи.

Надеюсь, в среду мы сможем также хорошо сыграть с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов. Наша результативность все еще не на том уровне, но мы становимся лучше от матча к матчу.

Маркизио, Стураро, Погба и Манджукич сыграли хорошо. Рад, что игроки возвращаются на поле. Всегда был убежден в уровне Дибала, но ему нужно было время, чтобы обосноваться в Юве. Дибала растет, работает на поле. Он также помогает нападающим. Пауло прибавил физически», — цитирует специалиста Football Italia.

Таким образом, «Ювентус» набрал 21 очко и вышел на шестое место в турнирной таблице чемпионата Италии. У «Милана» осталось 20 очков. Он идет седьмым.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: