Домой Видео Милана Алессио Черчи против «Ювентуса»

Алессио Черчи против «Ювентуса»

16


Итальянцы в соцсетях определись с антигероем вчерашнего матча.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Нет, ну лично я против Черчи ничего не имею. Согласен, что он косячит, много лишних движений, касаний мяча, тормозит, не успевает и вообще какой-то нервный… Но это вполне объяснимо.
    Но все же, я считаю, что он очень перспективный и с большим потенциалом. Физика у парня в норме, скорость тоже хороша. Характер — что надо! Мне он всегда симпатизировал. И кромы у него точенные. Другое дело, что он сейчас не в лучшей форме находится, но если Михайлович будет ему доверять и продолжать наигрывать, то у парня и уверенность появится и качество игры заметно возрастет! Я считаю его вообще одним из лучших. Так что удачи ему и терпения всем)
    А вот Ньянг деградирует, но это уже другая история…

  2. Berlusconi S.
    Замечательно, что хоть какие то аргументы……..
    Я припомню, что ты и за Монтоливо и за Поли прешь…, ничего не изменилось? (жду ответа!)
    Что касается Черчи…, солидарен только со скоростью, да и то только если изначально впереди соперника………, если на пол шага позади никакой самоотдачи, ни какой физики, и вообще какая бы ни была форма, если мяч от игрока отлетает на метры….., это не игрок, дриблинг если и есть, то это и дриблингом не назовешь……., и о каком характере ты говоришь……, девочка с длинной косой, тактически тоже не способен решать задачи, обострений очень мало, в борьбе нулевой, ударом тоже не хвастает!
    P.s.
    Лучше не высказывайся……., играй в угадайку!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  3. Berlusconi S. — он очень перспективный и с большим потенциалом ))) самому не смешно? ему уже 28 годиков , завтра на пенсию уже , а всё в перспективных числится. Таким игрокам надо в лигах пониже классом играть , нарабатывать мастерство , а не в больших клубах бегать под ногами путаться — это футбол , а не лёгкая атлетика

  4. Честно говоря мне Черчи никогда не нравился, но нет нет выдает он относительно хорошую игру, но так можно про любого игрока у нас в составе сказать, так что ничего примечательного в нем нет, да и перспективой и не пахнет…

  5. Надо дать шанс Сусо. в прошлом сезоне показывал хорошую игру и удар тоже вспомню в матче против сампдории (1-1) в концовке встрече в штангу попал вот он нормальный игрок и хосе маури тоже хорош

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: